ГАЗ-53 Модуль Пак для Farming Simulator 19



10
+23 рейтинг
33

Мод ГАЗ-53 Модуль Пак добавляет в игру Farming Simulator 2019 модульный отечественный грузовик ГАЗ-53, двухосный прицеп для сыпучих грузов (4 200 литров) и семь модулей к грузовику:
- цистерна для воды и молока (5 000 литров).
- топливная цистерна (4 500 литров).
- универсальная цистерна (4000 литров).
- бортовой кузов с автоподбором тюков и поддонов и коллизией бортов для перевозки динамических объектов.
- кузов для сыпучих грузов (4 200 литров) - может заправлять сеялки.
- кузов для сыпучих грузов с нарощенными бортами (6 500 литров).
- кузов для силоса (10 000 литров).

Особенности модификации:
- выбор двигателя,
- выбор цвета,
- выбор дизайна,
- рабочая cветотехника, зеркала и приборная панель,
- UDIM текстуры.
- Пачкается и моется.
- Чистый лог.

Изменения в версии 1.1.2:
+ добавлен модуль для перевозки скота;
+ добавлены оригинальные диски;
- убран прицеп ГКБ - будет заменен;
- уменьшено количество перевозимых тюков при автопогрузке - теперь 6 круглых и 5 квадратных;
+/- фикс расположения колес;
+/- перенастройка двигателя и ходовой - попытка найти "золотую середину" между реальными характеристиками и адекватным поведением в игре. Корректировалась: масса и центр масс грузовика и модулей, мощность двигателей, проседание рессор при разной загрузке и ход подвески. В итоге - без модулей идет значительный перевес на кабину (хотя в реале как-то так и должно быть), при присоединении модулей центровка выравнивается, а при загрузке центр масс смещается к задней оси. Двигатель сравнительно хорошо тянет пустую машину и с трудом - груженую.
+/- некоторые визуальные корректировки, а также в качестве эксперимента - заменен металл на раме, подрамнике и части модулей на rough painted metal;
+/- фикс найденных багов.

Изменения в версии 1.1.2:
– Добавлен одноосный прицеп под модули;
– Добавлено раскачивание брызговиков, антенны и некоторых элементов на модулях;
– Добавлены тенты на кузовы для сыпучих грузов и силоса, а также на бортовой кузов;
– Установлены отражатели на модули;
– Настройка двигателя и ходовой;
– Поправлена выгрузка из модулей;
– Поправлена камера;
– Визуальные корректировки.

Изменения в версии 2.0:
– Добавлен груовик ГАЗ-52.
– Добавлены 3 модуля для карт типа "Ягодное".
– Оживлена подвеска на грузовиках и прицепе.
– Другие изменения.

Изменения в версии 2.1.0:
Добавлены модули техпомощь и заправщик сеялок. Некоторые исправления и визуальные изменения.
Модуль техпомощь предназначен для ремонта в поле и, при необходимости, заправки техники топливом. Для активации функции ремонта нужно подойти к задней двери, а для активации заправки топливом - к боковой.
Заправщик сеялок заправляет сеялки в поле. Также возможна заправка удобрениями. Внимание, на прицеп заправщик устанавливается обратной стороной - нужно подъезжать сзади.

Изменения в версии 2.1.1:
Устранена ошибка со звуком в модуле техпомощи, подкорректированы иконки. Хлам и мигалки на модуле техпомощи и мигалки на бензовозе теперь устанавливаются опционально.

Изменения в версии 2.2.0:
Добавлен модуль Пожарка. В конфигурацию ГАЗ-53 и ГАЗ-52 добавлен "пожарный" цвет кабины и "пожарные" декали. Функции модуля: перевозка воды - 4200 литров и мобильная мойка высокого давления. Мойка расходует воду из цистерны. Для активации мойки нужно открыть заднюю дверь (по умолчанию кнопка Х), подойти к открытой двери и активировать мойку.
ВАЖНО! Мойка будет работать, только если в папке модов установлен и активирован мод aaa_MobileWasherSpecialization. Скачиваем скрипт по этой ссылке, и поместите в папку "mods".
Без данных действий модуль будет работать как цистерна для воды, а в логе возникнет ошибка об отсутствующей специализации, которая, на игровой процесс не влияет.

Изменения в версии 2.3.0:
Добавлен модуль "Седло" и 3 полуприцепа: платформа с автопогрузкой, бочка для молока/воды, универсальная цистерна. Добавлены колеса ГАЗ-52. Также есть выбор из 2-х видов покрышек.
Для модуля "Седло" есть опция дополнительный бензобак на 170 л. Можно пополнить основной бак или заправить другую технику.
Внимание! Седло и полуприцепы - короткобазные. Газоны не предназначены для стандартных игровых полуприцепов, как и полуприцепы из пака не предназначены для тягачей типа Man, Tatra и т.п.

Изменения в версии 2.4.0:
Добавлен полуприцеп-скотовоз. Убрана лестница на полуприцепе-цистерне. Подкорректированы некоторые модели. Слегка уменьшен объем цистерн-полуприцепов. Мелкие технические и визуальные исправления. Поправлен звук работы двигателя (Отдельная благодарность Aleksejka за помощь со звуком).

Авторство:
Karl911

Версия модификации:
V2.4.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий