Игры в которых можно строить дома обустраивать их внутри для детей



7
+4 рейтинг
11

Видеоигр о строительстве домов и их обустройством внутри не так и мало, но многие из них являются симуляторами выживания или содержат множество сцен насилия, что не подходит для детей. Здесь же собран список проектов с отсутствием сцен жестокости. 

The Sims 4

The Sims 4 на данный момент является последней частью знаменитой серии, в которой геймеры могут до мельчайших деталей настроить внутреннее и внешнее обустройство дома, а также взаимодействовать со всеми предметами мебели и техники. 

House Flipper

House Flipper по праву считается самым реалистичным симулятором строительства домов и их обустройства. В нем настроен каждый процесс – здесь ничего не делается автоматически: каждое окно и каждый кирпич придется укладывать самостоятельно. А как только сам дом построен, то придется лично настроить интерьер. 

The Sims 3

The Sims 3 кардинально отличается от четвертой части, так как в данном проекте присутствует полностью открытый виртуальный мир, а система строительства реализована не хуже. Также в этой части куда больше интересных занятий для персонажа, в том числе и в лично обустроенном доме. 

Castle Flipper

Castle Flipper – тоже самое, что и House Flipper, вот только события происходят уже в средневековом, а не современном мире. Геймеру придется возводить не жилые дома, а величественные замки и бастионы по требованию короля. 
Во всех этих играх также присутствует большая свобода действий, что открывает перед геймеров множество возможностей. В них все ограничивается исключительно фантазией игрока. 




Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий