Royal Falcon Army - Battalion Pathfinder Soldier



0
+1 рейтинг
1

Скин солдата разведывательного взвода, прикрепленного к каждому батальону Сокола, вводит в игру Ravenfield мод Royal Falcon Army - Battalion Pathfinder Soldier.

Батальон следопытов состоит из лучших солдат каждого батальона, работающих над сбором разведданных. Хотя технически они не являются специальными силами, они часто идут в ногу с элитой в учебных миссиях и часто используются в качестве фидерных подразделений для выбора будущих кандидатов в специальные силы. Следопыты работают так легко, как могут, беря как можно меньше снаряжения, выживая благодаря своим навыкам.

Солдаты, представленные в этом паке, приспособлены к условиям пустыни, с минимальными запасами и легкой одеждой. После завершения обучения, они награждаются желанной шляпой Slouch с брошью Pathfinders и с зеленым пером. Еще одним отличительным (но менее официальным) предметом являются классические солнцезащитные очки Aviator. Некоторые высокопоставленные офицеры (в основном пожилые) не одобряют возможность увидеть этот предмет на следопытах, утверждая, что это «непрофессионально».

Авторство:
AKA_DeltaSierra

Тестировалось на версии игры:
Build 12

Версия модификации:
29.01.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий