Jagdpanzer 38 (t) "Hetzer"



0
0 рейтинг
0

Немецкую лёгкую самоходную артиллерийскую установку класса истребителей танков «Хетцер» вводит мод Jagdpanzer 38 (t) "Hetzer" в игру Ravenfield. Созданная на основе модифицированного чехословацкого шасси Panzer 38 (t), она широко использовалась Второй мировой войны.

Jagdpanzer 38 вписывался в более легкую категорию немецких танков-истребителей, которая началась с Panzerjäger I, продолжила серией Marder и закончилась Jagdpanzer 38. 75-мм пистолет Pak 39 L / 48 Jagdpanzer 38 был модифицированной версией 75-мм StuK 40 L / 48, используемой в StuG III и StuG IV штурмовые орудия. С помощью этого пистолета, Jagdpanzer 38 смог уничтожить почти все типы танков союзников или советских войск, находящихся на вооружении, на дальних дистанциях (кроме тяжелых танков), а его полностью закрытая броневая защита сделала его более безопасным транспортным средством для экипажа, чем Marder II или Marder III с открытым верхом. серии.

- Из-за низкого здоровья и низкой мобильности очень рекомендуется снайперская стрельба, так как она имеет хорошую точность и скорость снарядов.

Характеристики мода:
Здоровье: 1944
Урон за выстрел: 1450
Скорость перезарядки : 4,5 секунды
MG Урон за выстрел: 35
MG снарядов за перезарядку: 50
Скорость перезарядки : 3
Места: 2
Доступно как: Танк, Квадроциклы, Джип MG

Содержит 3 Хетцера, каждый со своим камуфляжем: Лес, Пустыня, Зима.

Авторство:
JiwooLover

Тестировалось на версии игры:
Build 12

Версия модификации:
07.02.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий