Valhallan Ice Warrior



0
+2 рейтинг
2

Валхалланский Ледяной Воин вводится в игру Равенфилд с модом Valhallan Ice Warrior.

Валхалланские Ледяные Воины включают в себя знаменитый Военный Полк Астра Милитарум, который родом из замороженного и пустынного Ледяного мира Вальхаллы, расположенного в Сегментум Ултима. Валхалланские Ледяные Воины имеют долгую и славную историю побед против Орков и других врагов Империума.

Прославленные как некоторые из самых жестких полков, когда-либо развернутых Имперской Гвардией, эти мрачные и упорные войска никогда не отступают и не отказываются сдаваться. Они особенно успешны в битве при холодной погоде и часто используются Империумом, когда кампания по истощению должна вестись в Ледяном Мире, который похож по климату на их холодный родной мир или когда операция включает в себя бой с Орками.

Полки Вальхаллы имеют репутацию стоицизма и преданности Императору. При атаке они славятся сочетанием массированных артиллерийских заграждений с волнами атаки пехоты. При защите они проявляют упорную решимость, даже перед лицом поражения.

«Столь же непреклонный, как зимний холод, столь же безжалостный, как сильный мороз, такой же верный, как смерть, валхалланцы сражаются только за победу и Императора. Все остальное - лишь прелюдия».

~ Полковник Кастин из 597-го Валхалланского полка ледяных воинов

Мод содержит:
- Пользовательская модель

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
14.11.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий