SIG P320 (M17) Минипак



0
+6 рейтинг
6

Минипак SIG P320, 9-миллиметровый пистолет с магазином емкостью 17 патронов и относительно меньшим размахом и отдачей добавит в игру Равенфилд данный мод.

Оружие может похвастаться высокой точностью и универсальностью, что делает его идеальным для любой ситуации: отправляетесь ли вы CQC, выполняете скрытную миссию, выходите на поле битвы с пустым предметом или если вы просто хотите использовать прицел со своей снайперской винтовкой, это никогда не подведет.

Мод также имеет тактические варианты, как для подавленных, так и для неподавленных вариантов. Тактические варианты поставляются с красным точечным прицелом и лазерным прицелом мощностью 5 МВт. Это позволяет быстрее обнаруживать цель, более высокую дальность действия и более высокую точность.

Оказывается, с помощью NVG ослепляет ваш красный прицел. Вот когда лазерный прицел пригодится! Вы можете целиться, направляя луч куда угодно, и выстрел будет попадать туда, куда вы его указали. (Точность может варьироваться в зависимости от распространения и падения пули).

Авторство:
IndigoTail

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
18.02.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий