NashStore скачать бесплатно



7
0 рейтинг
7

За последние два месяца Российская Федерация получила огромную порцию санкций извне, что коснулось не только экономики. От давления недружественных стран также пострадали игроманы – Google Play на территории РФ частично прекратил свое существование.
Игровую площадку не запретили российским гражданам, однако совершать покупки или оформлять подписки стало невозможным. Верхушка американской компании Google могла с лёгкостью решить проблему оплаты, однако намеренно заставляет страдать пользователей мобильных девайсов.

На днях появилась новость о выходе отечественного аналога Google Play с названием NashStore. Директор компании «Цифровые платформы» объявил о выходе русского магазина с самыми популярными играми и приложениями на Андроид.
На этой странице вы сможете ознакомиться со всеми особенностями и возможностями, ждущими пользователей после выхода NashStore.

Обзор приложения

Учитывая, что разработка создаётся русскоязычными авторами, каждого юзера ждёт максимально простой интерфейс и возможность использовать любые функции. Глава NashStore отмечает, что на торговой площадке будут не только отечественные продукты, но и зарубежные игры.

Самые популярные игры, приложения для доступа к соцсетям, полезные программы для смартфонов а также качественный софт, купить который можно за рубли – лишь часть того, что смогут предложить разработчики русскоязычного магазина.

NashStore предлагает каждому жителю РФ пользоваться качественной площадкой по принципу Google Play без ограничений. На сегодня с платформой работают более 700 различных компаний. Данная практика уже применялась для создания AppGallery для Huavei, что в нужный момент выстрелило.

Примечательно, что разрабатываемый софт будет ориентирован не только на пользователя из РФ. Юзеры из Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызии также смогут использовать площадку без ограничений.

Ключевые возможности

Пользователи РФ и стран ЕАЭС получают возможность загружать игры и программное обеспечение на бесплатной основе и по лицензионной подписке. Помимо покупок доступны встроенные платежи, оформление подписок, лицензионные обновления и другие привычные функции с Google Play.

Оплата ПО представлена с наиболее распространенными способами. Будет добавлена система быстрых платежей и перевод средств на базе платежной системы «Мир». Софт будет выпущен 9 Мая 2022 года и готов пополнять ряды новыми юзерами.

Ожидается, что NashStore в полной мере заменит Google Play, наложивший санкции для геймеров с РФ.
Ключевые особенности:
  • Полноценный аналог Google Play на территории РФ.
  • Никаких ограничений и блокировок.
  • Море платного и бесплатного контента.
  • Распространенные способы оплаты, включая карты «Мир».
  • Возможность распространять собственное ПО на просторах магазина.

Скачать

Приложение еще вышло NashStore для Андроид выйдет в релиз 9 Мая 2022 года.

Комментарииобсуждения мода
Артем
0
26 июля 2022 13:13
Добрый день, я писал вам ранее, но вы не ответили. Я представляю сеть информационных сайтов. Мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт, в любом индексируемом разделе. Также рассматриваем варианты покупки вашего сайта. Скажите это возможно? Для обратной связи можете написать мне на почту - artem.iy.orlov001@gmail.com
Добавить комментарий