Tomb of the Mask Взлом



рейтинг

Кто бы мог подумать, что в двадцатых годах второго тысячелетия «олдскульные» игры приобретут небывалую популярность? Загруженность индустрии такими проектами подтверждает это и Tomb of the Mask – смелое тому доказательство. Игра является динамичным платформером с элементами раннера и «адвенчуры». Да-да, именно эту гремучую смесь подготовили для юзеров авторы. Они создали улетное приключение, основанное на пикселях и жестком хардкоре. Заманчиво, не правда ли?

Геймплей

Главный герой истории – это весьма заурядная личность, случайно оказавшаяся в нужное время в нужном месте. Счастливое стечение обстоятельств помогло недотепе отыскать уникальный артефакт, силы которого превратили его в супергероя. Теперь он просто обязан отправиться в приключение по таинственному подземному лабиринту. А геймеру, конечно, помочь ему достичь успешного финала. Сюжетная кампания включит занимательное путешествие по извилистым дорогам, полным опасностей. Персонажу предстоит столкнуться не только с препятствиями, но и с ушлыми боссами ада.

«Громкая» фабула слегка преувеличивает события, описанные в игре. Концепция геймплея, в целом, заключается в блуждании по комнатам и сборе различных ценностей. Под управлением юзера протагонист будет заниматься этим, а также увеличивать градус напряжения. Авторам удалось создать поистине впечатляющий по сложности путь. Если вы знакомы с культовыми аркадами конца 90-ых, то быстро подстроитесь под него. Однако прохождение все равно окажется чрезвычайно нервным. А чтобы сохранить психическое спокойствие, предлагаем попробовать взломанную версию игры и получить массу премиальных возможностей.

Особенности

К ключевым особенностям Tomb of the Mask Взлом можно отнести:

  1. Потрясающее сочетание уникальных жанров;
  2. Большое разнообразие препятствий и врагов;
  3. Интересный набор способностей персонажа;
  4. Система случайной генерации происходящего;
  5. Внушительный рост уровня сложности игры;
  6. Минималистичная пиксельная визуализация;
  7. Динамичные саундтреки на фоне геймплея.
Особенности взлома:

  1. Доступны неограниченные виртуальные деньги;
  2. Разблокированы все предметы кастомизации;
  3. Полное отключение рекламных вставок и блоков.

Версия модификации:
1.10.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий