Minecraft: Story Mode с модом на все эпизоды на русском



рейтинг

Устали беспечно крафтить и по десятому кругу колесить по знакомым мирам Minecraft? Пора добавить любимой игре новых красок с помощью этой уникальной модификации. Story Mode – это завораживающая история, события которой развернутся прямо на ваших глазах. Геймеры превратятся в истинных защитников пиксельных миров, почувствуют жар опасности и сразятся с силами древнего зла. «Изюминка» мода в том, что привычный формат «песочницы» превратится в настоящий голливудский блокбастер. Заманчиво, не правда ли?

Сюжет

Процветание, спокойствие и уют мира Minecraft всегда привлекали жителей отдаленных уголков и манили в свои объятья. Казалось, что так будет всегда, но жуткое происшествие меняет привычную действительность. Недра земли выплескивают наружу того, кто давно мечтал захватить господство над этим прекрасным миром. Хаос и разруха затмевают все живое. Теперь только древний культ может остановить бесчинства. Смелый Джесси и его верная свита решают отправится на поиски соратников. Однако они и не подозревают, какие сложности ждут их впереди.

Игровой процесс

Несмотря на то, что мод создан специально для Minecraft, он значительно отличается от привычных механик «песочницы». Геймеру предстоит забыть о процессе крафта предметов, исследовании земель и борьбе с мобами. Авторы сделали упор на концепции «адвенчуры», состоящей из этапов и сценарных блоков. Герои будут продвигаться по сюжету, а юзер принимать за них решения. Команде предстоит пройти 8 полноценных волн событий и подойти к финальной встрече с врагом. История окажется поистине интересной, кинематографичной и запоминающейся.

Особенности

К ключевым особенностям Minecraft: Story Mode можно отнести:
  1. Впечатляющая сюжетная история из 8 глав;
  2. Долгожданный перевод на русский язык;
  3. Масса интересных и неожиданных поворотов;
  4. Колоритные персонажи и весьма яркие враги;
  5. Художественная прорисовка героев и локаций;
  6. Абсолютно линейное прохождение и финал.

Андроид

Minecraft: Story Mode – это классическое приложение для платформы Андроид. Установить его можно быстро и просто. Пользователю необходимо скачать apk-файл, а также загрузить и распаковать кэш в директорию: /Android/data/com.telltalegames.minecraft100/. Приятной игры!

Версия модификации:
1.37


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий