Super WorldBox 1.14.5 Взлом



рейтинг

Сложна ли работа бога? Нам остается только гадать, а вот увлекательный симулятор Super WorldBox считает иначе. Удивительный проект посвящен именно этой уникальной профессии. Геймеру выдастся шанс почувствовать себя неограниченным властителем над всем живым, мертвым и даже магическим. Игра является крутой пиксельной стратегией, в которой можно делать буквально все. На нашем сайте доступен актуальный взлом, снимающий любые запреты и открывающий доступ к премиальному контенту.

Геймплей

Пользователю будет дана абсолютная воля фантазии, ведь авторы не стали внедрять никакого четко выверенного сюжета. Перед началом необходимо выбрать тип мира, в котором и развернутся события. В нижней части экрана располагается весь инструментарий и функционал. «Бог» может выбирать расу, заселять ее на любом участке и выбирать схему ее существования. Будут ли это орки или умелые лепреконы? Не зависимо от этого населению нужно питаться, поэтому стоит добавить на территорию живности или растений. И так со всем остальным.
«Изюминка» в том, что каждый элемент несет в себе определенный сценарий. Геймеру нужно это учитывать и задумываться, прежде чем что-то применять на деле. Надоело привычная скучная жизнь? Почему бы не посеять чуму, разруху и хаос. Также игра позволяет применять магические силы в виде ведьм, чародеев или драконов. События развернутся в атмосферном пиксельном мире, основанном на стилистике «олдскул». Вишенкой на торте выступает то, что симулятор разрешает действовать отчаянно и дерзко буквально с первых минут. Если вы давно искали что-то поистине драйвовое и непредсказуемое, то добро пожаловать в этот прекрасный мир!

Что нового

Достоинства игры можно перечислять бесконечно, но стоит остановиться на премиальных возможностях. Взломанная версия открывает доступ к неограниченному запасу виртуальной валюты, а также драгоценным кристаллам. Конечно, все это без рекламных блоков. Что касается путей для воплощения изощренных фантазий, то и здесь все окажется открыто и разблокировано. Последняя версия 1.14.5 включает все проработки и детали, добавленные официальными авторами.

Особенности

К ключевым особенностям Super WorldBox 1.14.5 Взлом можно отнести:
  1. Роскошный пиксельный симулятор «бога»;
  2. Обширный арсенал живых существ и зверей;
  3. Вариативное поведение каждого элемента;
  4. Широкий выбор видов ландшафта и зданий;
  5. Абсолютно никаких ограничений и рамок;
  6. Качественная атмосфера настоящего «олда»;
  7. Забавное звуковое оформление эффектов.

Версия модификации:
1.14.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий