Door Kickers Взлом



рейтинг

 Деятельность агентов элитных подразделений всегда полна геройства, опасностей и драматизма. Но все это не останавливает истинных поклонников жанра тактический шутер и Door Kickers – яркий тому пример. Игра основана на фирменных механиках, но поражает самобытной стилистикой. Геймеру предстоит поучаствовать в важных спецоперациях по борьбе с бандитизмом. Но в чем же их «изюминка»?

Геймплей

Особенность происходящего в том, что события не разворачиваются в трехмерном пространстве. Авторы сделали акцент на изометрическом виде камеры, что превращает Door Kickers в «олдскульную» классику. Сюжетная кампания включит целую коллекцию захватывающих миссий. Героям предстоит заниматься ликвидацией преступников, борьбой с террористами, захватом баз, сопровождением важных лиц, освобождением заложников и т.д. Создатели собрали в заданиях все, что так обожают виртуальные спецагенты. Геймер сможет не только улетно провести время, но и прокачать логические способности и смекалку.

Успешный финал миссии зависит от того, как верно юзер применит тактику и стратегию. Здесь нет подсказок, поэтому действовать предстоит самостоятельно. Планировка наступление, пути отхода и момент для атаки – все это чрезвычайно важно. По мере продвижения, уровень сложности будет значительно расти. Виртуальный мир порадует высокой детализацией предметов, колоритными локациями и вниманием к каждой мелочи. Действовать герои будут с помощью качественного оружия и крутого шпионского снаряжения. Заманчиво, не правда ли? Успешное завершение задания приносит юзеру очки опыта. Взлом сделает это в геометрической прогрессии.

Особенности

К ключевым особенностям Door Kickers Взлом можно отнести:

  1. Уникальный тактический шутер о работе спецназа;
  2. Коллекция из 80 захватывающих миссий по зачистке;
  3. Богатое многообразие типов стратегии и тактики;
  4. События развиваются в прикольном 2D-мире;
  5. Управление большим отрядом сотрудников;
  6. Динамичные саундтреки и звуковое эффекты;
  7. Разблокирована одна премиальная функция.

Версия модификации:
1.1.24


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий