Читы на приватку Standoff 2 V2 9.2



рейтинг

Standoff 2 уже ни один год является лучшим шутером для многопользовательских состязаний и это не удивительно. Авторам удалось создать невероятно сочный аналог «контры», основанный на современных механиках. Мобильная версия игры ежедневно собирает обширные сервера с теми, кто обожает азартные состязания. Феерия пуль, осколки взрывов и аутентичная обстановка – все это так привлекает геймеров в этой истории. Читы позволят значительно упростить действо и почувствовать себя настоящим профи.

Геймплей

Разработчики не стали создавать сюжетной основы, сделав акцент исключительно на командных состязаниях. Перед их началом юзеры делятся на команды в лобби, после чего приступают к действу. Задача любой «катки» — это безоговорочная победа над противником. Необходимо в определенный временной отрезок расправиться с конкурентом. Для этого необходимо точно стрелять, умело прятаться и укрываться от пуль. События развернутся на атмосферных игровых картах, полных различных мест для пряток. Игра порадует наличием разнообразных режимов. Герои будут заниматься ликвидацией врага, эскалацией, захватом баз, освобождением заложников и т.д. Каждый раунд оригинален, непредсказуем и эпичен.
Шутер полон внушительным арсеналом оружия, имитирующего российские и американские пушки. «Изюминкой» является то, что пользователь может кастомизировать оружие, согласно собственным предпочтениям. Игра изобилует скинами пушек и перчаток на любой вкус. Юзеры смогут не только продемонстрировать навыки стрельбы, но и научится ориентироваться на местности. Standoff 2 – это поистине качественный продукт, радующий самобытностью, аутентичной атмосферой и крутым геймплеем.

Преимущества читов

Приватные сервера – это то, что так обожают фанаты читерства. Они дарят массу премиальных возможностей. Предлагаем ознакомиться с теми, которые предлагает Читы на приватку Standoff 2 V2 9.2:

  1. Неограниченный запас боеприпасов;
  2. Активирован режим бессмертия;
  3. Включена система автоприцеливания;
  4. «Headshot» при любом выстреле;
  5. Отсутствует необходимость перезарядки;
  6. Доступ к полному арсеналу оружия;
  7. Возможность активации невидимости;
  8. Герой видит всех участников сразу;
  9. Открытый доступ к коллекции скинов.  

Версия модификации:
9.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий