Ace Attorney полная версия



рейтинг

Наверняка каждый хоть раз в жизни представлял себя в роли крутого адвоката? Не удивительно, ведь это стильно, прибыльно и фундаментально. Ace Attorney позволит воплотить эту мысль в виртуальной реальности. Игра является роскошной визуальной новеллой, основанной на аниме-стилистике. Раннее проект был доступен исключительно на ПК, сегодня же и пользователи мобильных устройств смогут насладиться им по полной программе.

Геймплей

Феникс Райт – это амбициозный, талантливый и невероятно обаятельный молодой адвокат. Прекрасное образование, тяга к славе и мечты о великом заставили его заняться построением головокружительной карьеры. А что помогает успеху в этой области? Конечно, сложные и запутанные дела. Юзеру предстоит вместе с Фениксом заняться защитой несправедливо обвиненных. Сюжетная кампания состоит из десятка захватывающих этапов, в каждом из которых скрывается тайна и истинный убийца. Интригует, не правда ли?

На протяжении всего прохождения протагонист будет общаться с клиентом, искать доказательства, выяснять факты и искать преступника. Конечно, не обойдется без финального выступления в здании суда. Именно там будет решено, чем закончится история. Авторам удалось прописать поистине драматические и эпичные диалоги. Геймер сможет вдоволь насладиться непредсказуемыми поворотами и сюрпризами. Визуальная составляющая выполнена в классической стилистике японской анимации. Привлекательные герои, роскошные костюмы и резкие взгляды… Что может быть лучше? Добро пожаловать, госпожа Фемида рада встрече.

Особенности

К ключевым особенностям Ace Attorney полная версия можно отнести:

  1. Полноценная версия нашумевшей новеллы;
  2. Выдающаяся деятельность крутого адвоката;
  3. Изобилие поистине интригующих случаев;
  4. Захватывающий процесс поиска улик и фактов;
  5. Занимательное построение диалогов в суде;
  6. Качественная визуальная составляющая;
  7. Прекрасная атмосфера классики аниме;
  8. Полностью русскоязычная локализация.

Версия модификации:
1.00.01


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий