PUBG Mobile с читами на Андроид 2022



рейтинг

Что приходит на ум при мысли о самой популярной игре последних лет? Конечно, PUBG Mobile! Безумная «royale battle» обожаема миллионами геймеров со всего мира. Игра давно адаптирована для мобильных устройств, поэтому насладиться ей может буквально каждый. Чумовое противостояние обязательно придется по вкусу фанатам стрельбы, улетных погонь и феерии пуль. Взломанная версия шутера позволит почувствовать себя настоящим профи и сразить соперников наповал.

Геймплей

По классике «королевской битвы», в PUBG Mobile нет сюжета и событий. Концепция направлена исключительно на отдельные баталии в условиях мультиплеера. Перед началом состязания юзеры делятся на команды или же выступают в одиночку. После того, как лобби будет заполнено, герои отправятся на красочный остров. Именно тут и развернутся стремительные события. Задача всегда одинакова – уничтожить врагов и выжить в отчаянной битве. Для этого нужно в минимальное время собрать приличный арсенал оружия, запастись боеприпасами и приступить к ликвидации противников. Побеждает тот, кто окажется на карте в полном одиночестве или в компании членов команды.

PUBG Mobile поражает уровнем внимания к деталям. Авторам удалось создать поистине колоритные локации, обладающие чрезвычайно живописной рисовкой. Сервера позволяют одновременно объединяться до 100 пользователей по сети. Представляете, какое разразится месиво? «Изюминкой» выступает наличие огромного контента для кастомизации. Юзеры могут превратить своих подопечных в действительно эпичных персонажей. Должны же как-то различаться бойцы на арене, не так ли? А если вы устали постоянно проигрывать, то пора познакомиться с коллекцией читов.

Читы

Конечно, читерство не в цене у настоящих профессионалов, но чем черт не шутит? Взломанная версия откроет перед юзерами огромное множество преимуществ. Герои смогут стать поистине мощными машинами для убийств. Приватные сервера окажутся сценой для выступления, ведь победить бойца не сможет никто. В список читов входит:

  1. Неограниченный запас виртуальной валюты;
  2. Активация режима бессмертия и автоприцела;
  3. Возможность видеть всех участников битвы;
  4. Отключена функция перезарядки оружия;
  5. Разблокирована коллекция всех скинов;
  6. Наличие мода меню для активации функций.

Версия модификации:
2.3.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий