Chicken Gun с читами от Lary Hacker



рейтинг

Устали от реалистичных миров, кровищи и расчлененки? Пора расслабиться с уникальной Chicken Gun. Конечно, слова о спокойствии – это лишь шутка, ведь проект является квинтэссенцией безумия. Геймерам предлагается принять участие в сумасшедших боях, героями которых станут пернатые обитатели скотного двора. Авторы ставили цель сделать настоящий эпик и это им удалось. Готовы погрузится в мир абсурда? Встроенные читы придадут процессу простоты и удовольствия.

Геймплей

Какая кошка пробежала между местными петухами? Никто не знает, но ситуация достигла своего пика. Чокнутые птицы схватили пушки и понеслись убивать друг друга. Роли представителей курятника возьмут на себя сами пользователи. Игра порадует невероятным многообразием режимов на выбор. Классическая «battle royale», свободные бои, применение транспорта и многое другое окажется доступно геймерам. Разработчики отлично постарались над тем, чтобы геймплей каждого оказался предельно эпичным, затягивающим и смешным. Да-да, юмору здесь отдано огромное внимание.

События развернутся на самых разнообразных картах. Сельская местность, пустынные саванны, промышленные зоны – это лишь часть местечек, в которых предстоит побывать. Сражаться петухи будут при помощи забавных пушек мультяшного формата. Однако не стоит ожидать, что стреляют они конфетами. Здесь есть пули, гранаты и все предельно серьезно. Визуальная составляющая выполнена в стилистике инди-проекта. К слову, это направление чрезвычайно популярно последние годы. Смешные текстуры, не четкие модели персонажей и многое другое придает шутеру особого колорита. А динамичные саундтреки рождают крутую самобытность.

Читы

Несмотря на кажущуюся простоту происходящего, многие пользователи сталкиваются с проблемами в виде проигрышей. Более опытные поклонники Chicken Gun владеют большим опытом, четкой стрельбой и уверенностью. Однако почему остальные должны сдаваться? Взломанная версия с модом меню значительно увеличит шансы на победу. В него входит:

  1. Активировано автоприцеливание;
  2. Активирован режим бессмертия;
  3. Суперспособности персонажей;
  4. Можно смотреть сквозь стены;
  5. Активирован точный headshot;
  6. Минимальная вероятность бана.

Версия модификации:
3.1.02


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий