Special Forces Group 2 с читами



рейтинг

До жути надоел Standoff 2? Пришло время внести разнообразия вместе с Special Forces Group 2. Игра основана на уникальных механиках незабвенной «контры». Разработчики не стали придумывать ничего нового, дав геймерам возможность проникнуться любимой игрой юности и детства. Полеты пуль, феерия эмоций и крутое противостояние – все это об этом улетном проекте.

Геймплей

Игровой процесс основан на классике многопользовательских шутеров. Юзерам предлагается принять участие в динамичных поединках с применением оружия. Перед началом состязаний геймеры делятся на команды из представителей спецназа и террористов. Каждая игровая карта обладает определенными целями, задачами и результатом. Игра поддерживает разное развитие событий, так что скучать не придется. Одни раунды посвящены простой ликвидации противника, другие освобождению заложников, третьи захвату баз и т.д. Если вы помните классические режимы Counter-Strike, то и здесь все окажется по родному знакомое.
Конечно, авторы не стали повторять графическую составляющую вышеназванного оригинала. Они отдали предпочтение современным механикам, качественной рисовке и четким текстурам. Тоже самое коснулось и моделей персонажей. Игроков ждет глубокое погружение в мир стрельбы, атак и защитных приемов. Шутер порадует шикарным выбором оружия на любой вкус. Разработчики добавили точные копии российских и американских пушек. Пользователей порадует качественный полет пуль, яркие спецэффекты и реалистичное поведение героев. Готовы проникнуться духом войны между вечными врагами?

Читы

Взломанная версия Special Forces Group 2 позволит каждому желающему почувствовать себя богом на игровых локациях. Если вы постоянно проигрываете и оказываетесь лузером, то читы полностью изменят это. Ниже можно ознакомиться с тем, что предлагает этот мод:

  1. Бесконечный запас боеприпасов;
  2. Доступ ко всем видам оружия;
  3. Активирован режим бессмертия;
  4. Активировано автоприцеливание;
  5. Отключена перезарядка оружия;
  6. Бесплатные покупки в магазине.

Версия модификации:
4.21


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий