GTA San Andreas 4.2.2



рейтинг

Приключения темнокожего паренька Си-Джея уже почти двадцать лет не дают покоя фанатам легендарной франшизы GTA. А недавно игра успешно перекочевала и на мобильные устройства. Пользователи смартфонов с удовольствием погружаются в атмосферу криминальных разборок под соусом «олдскула» нулевых. Отчаянные погони, крутые перестрелки, сумасшедшие драки – это лишь часть того, что приготовили талантливые авторы из Rockstar Games. На нашем сайте доступна для скачивания актуальная 4.2.2.

Геймплей

Стоит ли рассказывать сюжетную канву игры, входящей в список самых популярных игр последнего столетия? Повествование охватывает яркий жизненный период Карла Джонсона – недавно освободившегося из тюремного заключения парня из неблагополучного района. Прибыв на родные земли, он быстро погружается в ворох старых проблем и попадает в весьма щекотливую ситуацию. Прежние друзья оказываются врагами и теперь Карл может надеяться только на себя. Сюжетная кампания включит целую коллекцию захватывающих миссий, состоящих из различной преступной деятельности. Убийства, разбой, погони, стрельба и многое другое.

Игра порадует наличием дополнительных побочных квестов. Конечно, огромная доля внимания уделена свободному режиму. В нем протагонист может путешествовать по городу, исследовать локации, искать «пасхалки», гонять на тачках, стрелять в прохожих и вступать в войну с копами. А если грустно, то всегда можно провести время с привлекательной «ночной бабочкой». Шутер обладает забавно графикой для 2022 года. Текстуры отличаются слабой прорисовкой, а герои смешными повадками. Однако визуализация – это далеко не главное преимущество проекта. Мобильная адаптация создана для прилива ностальгии и отличного настроения.

Особенности

К ключевым особенностям GTA San Andreas на Андроид 4.2.2 можно отнести:

  1. Классическая сюжетная история Карла Джонсона;
  2. 60 фирменных миссия для прохождения от Rockstar;
  3. Весьма разнообразный и увлекательный геймплей;
  4. Огромное изобилие оружия и улетных автомобилей;
  5. Полностью оригинальная графическая составляющая;
  6. Включен мод на бесконечные виртуальные монеты;
  7. Автора провели работу над ошибками и багами.

Примечание: Активировать премиальные возможности можно при помощи команды «Продолжить» во время запуска игры.

Версия модификации:
2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий