Террария 1.4.4.9



рейтинг

Кто бы мог подумать десять лет назад, что начинающий проект под названием Террария станет столь популярным и востребованным? Сегодня он заслуженно входит в линейку топ-чартов и обладает огромной армией фанатов по всему свету. Смысл игры заключается в исследовании удивительных миров, поражающих видами ландшафтов и уникальными существами. А соус в виде адового «олдскула» делает проект невероятно атмосферным и глубоким. Версия 1.4.4.9 уже доступна для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Перед началом приключений геймеру необходимо выбрать персонажа, который и отправится покорять местные просторы. Делать это можно только при наличии полезного инструмента, поэтому стоит запастись киркой. Она нужна для того, чтобы герой мог исследовать ландшафты и продвигаться в прохождении. События развернутся в завораживающем мире Террарии. Игру часто сравнивают с знаменитым Minecraft, однако это лишь первое впечатление. Действия последнего развиваются пусть и в пиксельном, но в трехмерном режиме. А данная игра обладает изометрическим видом на происходящее, что так типично для классики конца 90-ых.
Конечно, на этом не закончится функционал игры. Задача протагониста – изучить все окрестности, расправиться с боссами и их приспешниками. Для этого нужно запастись качественным оружием и построить жилище. Последнее чрезвычайно необходимо, ведь в темное время суток находиться на улице опасно. А если протагонист все же решил действовать активно, то геймер должен обстоятельно его подготовить. На протяжении всего геймплея вы будете прокачивать данные подопечного, искать полезный инструментарий и сражать наповал противников.

Особенности

К ключевым особенностям Террария 1.4.4.9 можно отнести:

  1. Актуальная версия любимой «олдскул-песочницы»;
  2. Одиночный режим + многопользовательский кооператив;
  3. Невероятное многообразие предметов для крафта;
  4. Занимательное исследование виртуальных земель;
  5. Яркие сцены баталий с боссами и прочими врагами;
  6. Прикольная визуализация и забавные эффекты;
  7. Полное отсутствие рекламы и встроенных покупок.

Версия модификации:
1.4.4.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий