Choo-Choo Charles



рейтинг

Мучали ли вас в детстве кошмары? А вот жителей из захватывающей игры Choo-Choo Charles одолевали. Проект представляет собой удивительный экшн с элементами хоррора. Он обладает не только любопытной историей, но и весьма нетривиальным антагонистом. Раннее игра была доступна исключительно на ПК, сегодня и пользователи Андроид смогут попробовать ее в деле. Мрачные локации, жуткие звуки и вечное ощущение присутствия… Готовы к этой гремучей смеси эмоций?

Геймплей

Казалось бы, что может быть пугающее в поездах? Их почтенная стать, громкий рёв и выдающееся скорости всегда вызывали восторг у моря людей. Однако в Choo-Choo Charles ситуация пошла не по плану. Спокойствие мирного городка близь железнодорожной станции нарушило пробуждение агрессивного локомотива. Кровавые челюсти взбесившегося состава каждую ночь стали охотиться на ни в чем не повинных жителей. Имя этому монстру – Чарли. Главный герой не может оставаться в стороне. Он решает объявить войну громоздкому чудищу. А кто может противостоять поезду? Конечно, другой поезд. Геймеру предстоит помочь подопечному справиться с поставленной задачей.

Сюжетная кампания включит поэтапную борьбу с Чарли в ночное время суток. Игра поддерживает массу элементов выживания, поэтому герой постоянно будет собирать различные ресурсы. Для того, чтобы одержать победу, необходимо улучшать поезд протагониста. Собирайте детали, модифицируйте механизм, прокачивайте показатели и т.д. Кроме того, нужно регулярно помогать местным жителям спасаться от натисков врага и выполнять побочные задания. Схватки с Чарли с каждым разом будут принимать все более эпичный формат. В конце ждет настоящая феерия эмоций. Визуальная составляющая игры выполнена реалистично и качественно.

Особенности

К ключевым особенностям Choo-Choo Charles можно отнести:

  1. Мобильная адаптация нашумевшего хоррора;
  2. Весьма любопытная сюжетная задумка;
  3. Колоритный главный герой и антагонист;
  4. Выполнение разнообразных мини-игр;
  5. Постепенное увеличение уровня сложности;
  6. Качественная графика и спецэффекты;
  7. Пугающие саундтреки на фоне процесса;
  8. Высокие системные требования к Андроид.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий