Hello Neighbor 2



рейтинг

Истинные фанаты хорроров наверняка знакомы с культовой линейкой Привет, Сосед. Эти игры посвящены завораживающим приключениям тех, кто любит «совать нос» в чужие дела. Первая часть рассказывает о таинственном мистере Питерсене и его любопытном соседе напротив. Финал истории оказался столь загадочным, как и главный антагонист. Продолжение приобретет не менее эпичный и увлекательный формат. На нашем сайте можно скачать актуальную версию игры для Андроид.

Геймплей

События вновь отправят геймера в глубины дома мистера Питерсена. Исчезнувшие дети, странные звуки и загадочные тени – все это так и манит нового протагониста. Им, к слову, станет корреспондент местной газеты. Вдохновившись детективами, герой решает самостоятельно разобраться с происходящим. Незатейливый недотепа даже не представляет, в какую темную лужу он занырнул. Пользователю предстоит помочь подопечному узнать тайны прошлого соседа, открыть потаенные уголки и достичь успешного финала. Однако, кто знает, что приготовили для геймеров авторы?

Сюжетная кампания состоит из множества квестов различного типа. Большинство из них связаны с открытием замков, преодолением препятствий, поиском предметов. Конечно, не обойдется без ярких элементов хоррора. Здесь нет типичной мрачности, уродливых монстров и ужасных звуков. Игра носит мультяшный формат, но преследование жуткого Питерсена станет по-настоящему пугающим. Герою необходимо вовремя реагировать на опасность, потому что в противном случае прохождение придется начинать заново. Визуальная составляющая забавна и красочна. Автора удалось создать сочный продукт, отличающийся оригинальностью и самобытностью.

Особенности

К ключевым особенностям Hello Neighbor 2 можно отнести:

  1. Долгожданная мобильная версия сиквела;
  2. Совершенно новый главный протагонист;
  3. Общий сюжет ретроспективного формата;
  4. Прокаченный интеллект главного врага;
  5. Наличие весьма занимательных квестов;
  6. Прикольная графика и забавные эффекты;
  7. Атмосферное звуковое сопровождение.

Версия модификации:
0.1.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий