Fortnite



0
0 рейтинг
0

Fortnite уже несколько лет все возможные рекорды и демонстрирует лучшие черты «королевских битв». Ежедневно игровые сервера собирают тысячи геймеров, обожающих стрелковые соревнования. Мультипликационный формат придает проекту особого колорита и делает его таким манящим среди пользователей разной возрастной группы. На нашем сайте доступна на скачивания актуальная версия игры, включающая новые события и новый контент.

Геймплей

Как можно догадаться, «battle royale» подразумевает полное отсутствие сюжета и персонажей. Однако в Fortnite можно отыскать целую коллекцию последних на любой вкус и цвет. Каждый пользователь может выбрать героя, соответствующего его предпочтениям. Бравые мужчины, характерные девушки и даже магические существа будут доступны для активных соревнований. Игровые сессии поддерживают до 100 человек одновременно. Геймеры могут выступать в одиночестве или же делиться на команды. Хоть в том, хоть в ином случае цель едина – победить! За определенное время участники должны собрать оружие, найти экипировку и уничтожить всех соперников.

События развернутся на разнообразных локациях. Обновление добавит в их коллекцию средневековый сеттинг в виде строений, зданий и декораций. Игра поддерживает равный баланс сил, поэтому побеждает только лучший. Юзеру необходимо применить тактику, стратегию и, конечно, везение для получения статуса лидера. Шутер порадует ошеломительным выбор реалистичного оружия, всевозможными скинами и стилями для героев. Визуальная составляющая обязательно понравится тем, кто любит анималистичность. Авторы не стали внедрять сцены насилия, сделав акцент на исключительно «добром» времяпровождении. Бонусом станет наличие специальных режимов у персонажей, активируемых при заполнении энергии.

Особенности

К ключевым особенностям Fortnite можно отнести:

  1. Один из лучших «battle royale» последних лет;
  2. Огромнейшая библиотека колоритных героев;
  3. Большие возможности для кастомизации;
  4. Захватывающие игровые сессии-баталии;
  5. Классные локации для проведения боев;
  6. Разный баланс сил между участниками;
  7. Качественная графика в мультяшном стиле;
  8. Динамичные саундтреки на фоне игры;
  9. Добавлены все декабрьские обновления.

Версия модификации:
23.10.0-23443094


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий