Project Playtime



3
+11 рейтинг
14

Детские игрушки порой пугают, приходят во снах и вызывают кошмары… Герои завораживающей Project Playtime столкнулись именно с этим. Захватывающий хоррор создан для тех, кто обожает щекотать нервишки. Раннее проект был доступен исключительно на ПК, сейчас же и пользователи мобильных устройств могут насладиться его аутентичным колоритом. Готовы познакомиться с ним поближе?

Геймплей

Действия игры перенесут геймеров на загадочную фабрику игрушек. Когда-то давно это место радовало детишек, вызывало восторг и работало эпицентром серотонина. К сожалению, со временем завод обветшал, лишился сотрудников и окончательно закрылся. Однако не упокоенные души бывших игрушек навсегда остались в своей обители. Теперь фабрика стала предметом для слухов у местных жителей, постоянно слышащих загадочные голоса и пугающие крики. Конечно, такие зловещие зоны привлекают искателей приключений и главные герои этой истории – не исключение. Поможете им разгадать тайны фабрики?

Сюжетная кампания включит классические элементы хоррора. От первого лица юзер будет исследовать локации, выполнять квесты и сталкиваться с врагами. Последними выступят разнообразные игрушки, ряды которых пополнит тот самый Хаги-Ваги. Именно он является главным антагонистом проекта. На протяжении всего геймплея монстры будут пугать персонажей и пытаться расправиться с ними. Пользователь, в свою очередь, должен защищать своих подопечных и вовремя удирать в случае приближения опасности. «Изюминкой» является возможность выступать на «темной» стороне в качестве самого антагониста. Перед началом раунда геймеры делятся на команды и приступают к делу. Какая роль достанется вам?

Особенности

К ключевым особенностям Project Playtime можно отнести:

  1. Оригинальный командный экшн-хоррор;
  2. Распределение на врагов и выживших;
  3. Разнообразный геймплей каждого героя;
  4. Увлекательный процесс выполнения квестов;
  5. По-настоящему пугающие скриммеры;
  6. Коллекция вспомогательной экипировки;
  7. Прокаченный интеллект противников;
  8. Всегда активные сервера с геймерами;
  9. Высокое качество графики и эффектов;
  10. Завораживающее звуковое сопровождение.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий