Angry Birds Transformers Взлом



1
0 рейтинг
1

Уже больше десяти лет культовая франшиза Angry Birds стремительно покоряет игровую индустрию и вызывает настоящее счастье у поклонников самых узнаваемых птичек. Представляем вашему вниманию очередную часть линейки, посвященной отчаянному противостоянию пернатых агрессоров и зеленых хрюней. В этот раз любимые герои обретут новую внешность, крутые костюмы и еще более неугомонный нрав. А яркая графика и отличная озвучка обязательно скрасят увлекательное времяпровождение.

Геймплей

Авторы подготовили захватывающую сюжетную кампанию, состоящую из целой коллекции интересных уровней. Геймеру вновь придется вспомнить механику полета птичек и сразиться с саркастичными свиньями. «Изюминка» происходящего в том, что игра обретет уникальную стилистику формата голливудского блокбастера. Как можно догадаться, речь пойдет о тех самых трансформерах. По классике, противостояние разразится между Десептиконами и Автоботами. Выступать на их сторонах будут культовые птички Angry Birds и зеленые поросята. Новая тематика переоденет героев в мощные металлические костюмы, которые значительно увеличат их силовые показатели. В целом, это все, что предлагает эта стилистика.

А так пользователям предлагается пройти все уровни, обладающие постепенным повышением уровня сложности. От раза в раз они будут таранить забавные конструкции, разнося свиней в разные стороны. Задача – за определенное количество ходов справиться с целями. Каждая птичка обладает уникальным набором качеств. Одни пернатые умеют взрываться, вторые поражают внушительным размером, третьи способны выпускать клонов и т.д. Юзеру нужно ознакомиться со всеми функциями и верно выбрать будущую команду на раунд. Конечно, стоит помнить о траектории полета снаряда, потому что это чрезвычайно важно для желаемой победы. Игра порадует красочной графикой, классными эффектами и веселыми звуками.

Особенности

К ключевым особенностям Angry Birds Transformers Взлом можно отнести:

  1. Очередная часть легендарной франшизы о птичках;
  2. Одиночный режим + возможность командной игры;
  3. Уникальные умения героев с упором на роботов;
  4. Впечатляющая коллекция миссий для прохождения;
  5. Увлекательный процесс прокачки скилла и костюмов;
  6. Богатое изобилие типов препятствий в виде блоков;
  7. Реалистичная физическая модель полета и движений;
  8. Качественная и современная визуализация аркады;
  9. Разблокирован доступ к премиальному контенту.

Версия модификации:
2.20.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий