Driving Zone 2 Взлом



рейтинг

Блеск софитов, скрежет шин и волшебство ночных улиц… Все это ждет геймеров в Driving Zone 2. Игра является потрясающим гоночным симулятором для Андроид. Он ярко отличается от своих конкурентов, ведь авторы делали упор на открытый формат. Это означает, что геймеры смогут наслаждаться красотами мегаполиса, не отвлекаясь не на что. Взломанная версия откроет доступ к премиальному контенту. Хотите познакомиться с ним поближе?

Геймплей

Главный герой игры – это парнишка из американского города. Как и вся молодежь, он обожает ночную жизнь и поездки на тачки. Благо для этого у него есть все необходимое. Игра поразит выбором скоростных болидов на любой вкус и цвет. Задача пользователя – выбрать понравившейся и приступить к знакомству с виртуальным миром. События развернутся в открытом для изучения мегаполисе, состоящем из районов с достопримечательностями. «Изюминка» симулятора заключается в многопользовательском формате. Юзер и другие геймеры будут колесить по улицам и участвовать в заездах. Последние окажутся невероятно драйвовыми и эпичными.
Гонки развернутся на живописных трассах, включающих как городские улицы, так и загородные магистрали. В свободное время можно получать удовольствие от исследования пространства. Делать это можно также в компании друзей по сети. Виртуальная валюта позволяет приобретать различные улучшения, новые тачки и предметы кастомизации. Каждый персонаж имеет собственный гараж, где все это складируется. Не стоит забывать о копах, свято ратующих за правила дорожного движения. Если герой их нарушает, то погони не обойти. Визуальная составляющая игры выполнена качественно. Стильное рисовка окружения и классная музыка обязательно скрасят увлекательное времяпровождение.

Взлом

Как можно догадаться, взломанная версия снимет ограничения с виртуальной валюты. Пользователю не придется тратить кучу времени на заработок, экономию и т.д. Прямо со старта можно заполучить лучшую тачку и прокачать ее по максимуму.

Особенности

К ключевым особенностям Driving Zone 2 Взлом можно отнести:

  1. Качественный гоночный симулятор 2022;
  2. Одиночный режим + активный кооператив;
  3. Участие в динамичных заездах на тачках;
  4. Более 30 улетных автомобилей на выбор;
  5. Внушительные возможности для прокачки;
  6. Современный мегаполис для изучения;
  7. Качественный набор саундтреков;
  8. Разблокирован весь премиальный контент.

Версия модификации:
0.8.7.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий