Garden Affairs Взлом



рейтинг

Еще несколько лет назад игры разряда «три в ряд» не нуждались в сюжете, персонажах и событиях. Сегодня же без этих аспектов их просто невозможно представить. Garden Affairs ловко пополняет коллекцию жанра и открывает перед геймерами удивительную историю. С первых секунд можно заметить, что при создании авторы вдохновлялись фирменной Homescapes. Если вам давно надоел этот оригинал, то пришло время увлечься новым проектом. Семейные тайны, соседские сплетни и масса ремонта – это лишь часть того, что ждет юзеров впереди.

Геймплей

Рыжеволосая красотка и ее парень прибывают в особняк, оставленный в наследство. По классике жанра, уже в дворе они замечают тотальную разруху, хаос и ужасный интерьер. Однако это не повод отказываться от такого щедрого подарка судьбы. Героям предстоит с нуля восстановить разрушенные помещения, сделать ремонт и проявить таланты дизайнера. Перед каждым действием придется пройти один уровень формата «три в ряд». Игра постепенно наберет неплохой градус сложности, поэтому рассчитывать на легкое прохождение не приходится. После успешного завершения раунда можно заняться ремонтом одного из объектов. Визуальная составляющая чрезвычайно красочная, поэтому даже юные пользователи смогут найти здесь что-то интересное.

Приятным бонусом происходящего станет наличие интригующих поворотов сюжета. Персонажи то и дело будут попадать в пикантные ситуации, находить тайники, ссориться с соседями, знакомиться с окружающими и взаимодействовать с ними. Авторам удалось создать поистине любопытную историю, полную интересных поворотов. А наличие дополнительных квестов точно скрасит классическое прохождение. Игра порадует морем предметов интерьера, стройматериалов и видов мебели. Если вы обожаете работу дизайнера и прораба, то головоломка подарит шанс проявить это. Взломанная версия откроет доступ к неограниченным финансам, поэтому нужды завершать каждый уровень не будет. Юзер сможет сразу обустроить все и наслаждаться идеальным жилищем.

Особенности

К ключевым особенностям Garden Affairs Взлом можно отнести:

  1. Приятная смесь головоломки, аркады и «адвенчуры»;
  2. Поистине интригующая и затягивающая история;
  3. Увлекательная биография каждого персонажа;
  4. Постепенное раскрытие сюжетных подробностей;
  5. Огромная коллекция миссий формата «три в ряд»;
  6. Качественная графика, анимация и эффекты;
  7. Расслабляющие и приятные саундтреки на фоне;
  8. Доступен неограниченный запас виртуальной валюты.

Версия модификации:
2.26.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий