Читы на Standoff 2 0.22.0



8
+64 рейтинг
72

Легендарный шутер Standoff 2 занимает особое место в сердцах тех, кто обожает стрелять, соревноваться и наслаждаться атмосферой опасности. Уже несколько лет игра радует фанатов и ежедневно собирает активные серверы с пользователями. Конечно, такая популярность обязательно приводит к заинтересованности читеров. Многие юзеры чрезвычайно нуждаются в помощи из вне, ведь победа достается весьма непросто. Именно поэтому пора познакомиться поближе с уникальными читами для любимой «стрелялки». А в условиях новой праздничной версии сделать это будет еще приятнее.

Геймплей

Концепция геймплея, конечно, останется в фирменном стиле. Геймерам предлагается принять участие в захватывающих перестрелках на открытых картах. Игра поддерживает несколько занимательных режимов: захват баз противника, уничтожение на врага на время, установка взрывных устройств, освобождение заложников. В каждом из них герои делятся на команды и воюют друг с другом. Основная задача всегда идентична – выполнение поставленной цели быстрее, чем это сделает противник. Юзеру нужно запастись тактикой, быстротой реакции, запасом боеприпасов и не забывать о везении. На картах Standoff 2 побеждает сильнейший.

По классике, в преддверии праздников разработчики подготовили для поклонников долгожданное обновление. Игра приобретет новогоднее обличие, основанное на соответствующем декоре и аксессуарах. Бойцы шутера окажутся на картах, украшенных красивыми елями, мигающими огоньками, хлопушками и мохнатыми гирляндами. Привычные зоны станут блестящими, сияющими и чрезвычайно привлекательными. Предметы магазина также оснастятся новогодним колоритом, а скины забавными шапочками. Что уж говорить об уникальных игровых режимах, в которых юзеры сразятся с агрессивными Дед Морозами и пухлыми снеговиками.

Читы

Несмотря на все старания авторов, Standoff 2 все равно периодически взламывается талантливыми модмейкерами. Последние ежесезонно создают уникальные приватные сервера, открывающие доступ к премиальным возможностям. Как известно, шутер щедр на платные функции, но далеко не каждый согласен на них тратиться. Читы сделают все сами. Какие же умения они подарят вашим подопечным?

  1. Неограниченный запас боеприпасов и пуль;
  2. Доступ ко всем видам пушек и снарядов;
  3. Активация бессмертия и антиперезарядки;
  4. Уникальный режим просмотра карты с врагами;
  5. Возможность управлять силами противника;
  6. Удаление врагов собственными «руками»;
  7. Открыты все товары встроенного магазина.

Версия модификации:
0.22.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий