Underworld Office Взлом



1
-1 рейтинг
0

Загробные миры, таинственные души и гнетущее ощущение безумия… Все это об удивительной Underworld Office. Игра представляет собой занимательную визуальную новеллу, посвященную жизни несчастного человека. Геймеру предстоит взять на себя роль психолога, карателя и даже клерка. Любопытно, не правда ли? Свежий взлом оригинального проекта уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Главный герой игры – непутевый юноша в длинном худи и очках. Всю свою жизнь парень терпел неудачи, побои людей и обиды. Пережитые ужасы привели к тому, что юноша начал плохо спать и видеть кошмарные сновидения. Одиночество и плохие мысли вынудили героя пойти на самое страшное – самоубийство. Однако наложение на себя рук не привело к желаемому раю. После смерти протагонист оказался в преисподней, где ему была подготовлена новая должность. Пареньку придется заняться офисной деятельностью, связанной с неупокоенными душами грешников. Поможете ему разобраться с этой уникальной «кухней»?

Геймплей включит в себя несколько забавных направлений. На протяжении всего прохождения пользователь будет перебирать дела людей, связываться с дьяволом и общаться с помощью месседжера. Каждая глава сюжета окажется связана с определенными личностями. Герой сможет общаться с ними, узнавать тайны жизни, взаимодействовать и направлять по новому месту обитания. Авторы не стали создавать четких рамок, поэтому геймер сможет самостоятельно решать судьбы своих подопечных. В игре реализован весьма забавный механизм общения через чат. Если вы любите нетривиальное времяпровождение, то проект обязательно придется по вкусу.

Особенности

К ключевым особенностям Underworld Office Взлом можно отнести:

  1. Оригинальная идея и сюжетная задумка;
  2. Полноценная кампания из семи глав;
  3. Забавный и запоминающийся протагонист;
  4. Наличие интересных NPC-персонажей;
  5. Непредсказуемые повороты сюжета;
  6. Несколько вариантов финала истории;
  7. Наличие режима сетевого общения;
  8. Прикольная рисовка в стиле «от руки»;
  9. Игра переведена на русский язык.

Мод

Взломанная версия откроет доступ к функциям, приобретаемым за реальные деньги. Разработчики внедрили ряд направлений и «плюшек» с донат-обязательствами. Модификация снимет практически все ограничения. Пользователю будет доступна версия без рекламы и с разблокировкой всего игрового контента абсолютно бесплатно.  

Версия модификации:
1.3.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий