Читы на приватку V2 9.3 мод-меню



121
+407 рейтинг
528

С каждым днем виртуальная площадка Standoff 2 становится все популярнее среди любителей улетно пострелять в компании реальных соперников. Это не удивительно, ведь дружной и талантливой студии Axlebot удалось создать поистине качественный проект. Конечно, вдохновение подарила незабвенная «контра», которая 10 лет назад произвела фурор на поклонников шутеров. Несмотря на все плюсы, большая часть юзеров испытывают трудности с достижением победы. Более опытные участники просто не оставляют на это шансов. Именно поэтому пора попробовать свои силы в приватном серверы. В чем же его плюсы?

Геймплей

Прежде чем приступать к главному, стоит напомнить об основной концепции оригинала. Standoff 2 является масштабной зоной, предназначенной для командных соревнований. Разработчики не стали тратить время на сюжетную канву, отдав максимум внимания исключительно шутер-поединкам. Пользователи получат шанс сразиться с противниками на картах с морем укрытий, извилистых лабиринтов и отличных точек для стрельбы. Игра поддерживает несколько классических режимов, а также регулярно дополняется сезонными ивентами от авторов. Геймеры могут побывать «в шкурах» как представителей власти в лице спецназа, так и ощутить себя террористами. Захват баз, установка бомб, работа с заложниками – это лишь часть активных действ. Любопытно, не правда ли?

Главными «плюшками» игры являются впечатляющие пушки, эффектные ножи и разнообразные перчатки. Именно вид скинов делает участников эксклюзивными и выделяющимися среди конкурентов. Юзеру будут доступны бесплатные модели, а также платный контент. Однако с помощью модификации каждый сможет получить их бесплатно. Об остальных плюсах взлома будет сказано ниже. Несмотря на кажущуюся типичность, режимы чрезвычайно реиграбельны. Ежедневно серверы собирают сотни юзеров, обожающих азарт и острые эмоции. Визуальная составляющая проекта выполнена реалистично и качественно. Разработчикам удалось сделать отличные модели героев, впечатляющие локации и колоритную атмосферность.

Мод  

Приватный сервер полон массой премиальных возможностей. Местные площадки позволят даже самому «чайнику» превратиться в опытного профессионала. Конечно, речь совсем не идет об официальных лобби и т.д. Это не удивительно, ведь никто не хочет получить бан оригинального аккаунта? Приват создан для отдельных соревнований среди поклонников читерского контента. Здесь юзеры могут собраться и продемонстрировать ловкость в эффектных читах. Что же именно окажется доступно?

  1. Полноценный режим бессмертие;
  2. Функция неограниченного зрения;
  3. Увеличенная скорость и сила героя;
  4. Просмотр противников на карте;
  5. Мгновенная ликвидация врага;
  6. Личная настройка камеры вручную;
  7. Неограниченный запас «голды»;
  8. Нет привязки к официальному аккаунту.

Версия модификации:
9.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий