Null’s Brawl 47.200



2
+3 рейтинг
5

Какой заядлый бравлер-фанат не мечтал обзавестись полноценной коллекцией премиального контента любимой вселенной? К сожалению, в оригинальной игре сделать это не просто, трудно и чрезвычайно дорого. Авторы заполонили свой проект донат-функциями, приобрести которые может далеко не каждый. Благо, талантливые модмейкеры создают уникальные сервера, выполняющие желания. Представляем вашему вниманию актуальную версию нашумевшей Null’s Brawl. Готовы познакомиться с ней поближе?

Геймплей

Null’s Brawl является точной копией оригинальной Brawl Stars. Приватный сервер воссоздает все игровые режимы, игровые карты и игровых персонажей. Однако все, что имеется здесь – абсолютно бесплатно. Пользователям больше не придется мечтать о премиальном боксе, бесконечных гемах и прочей заманчивой начинки. Мод открывает доступ ко всему этому на безвозмездной основе, однако есть ряд значительных ограничений. Юзер не сможет добавить контент в официальной аккаунт BS. В противном случае бы он обязательно словил бан от администрации. А кому хочется торчать в блоке? Null’s Brawl создана для развлекательных мероприятий в компании ботов или друзей по сети.

Что касается всего остального, тот тут все в формате фирменных механик. Геймерам предлагается принять участие в потрясающих баталиях на колоритных картах. Ликвидация противника, сбор ценных артефактов, погони на время и другие режимы окажутся весьма увлекательными и захватывающими. Коллекция бравлеров также окажется доступна. Самые легендарные герои обязательно принесут долгожданную победу своему командиру. Игра поражает количеством контента на любой вкус. Разработчикам удалось создать поистине яркий проект, в котором абсолютно отсутствует скука. Визуальная составляющая выполнена в мультяшной стилистике и красочных оттенках.

Особенности

К ключевым особенностям Null’s Brawl 47.200 можно отнести:

  1. Присутствуют все оригинальные режимы BS;
  2. Открыта вся коллекция ранговых бравлеров;
  3. Разблокированы все скины персонажей;
  4. Активированы режимы бессмертия и полета;
  5. Герои могут чрезвычайно быстро двигаться;
  6. Мгновенная прокачка способностей и скилла;
  7. Добавлены декабрьские «плюшки» от авторов.

Версия модификации:
47.200


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий