TikTok Premium



0
0 рейтинг
0

TikTok уже много лет является одним из самых популярных приложений для увлекательного времяпровождения, творческих стремлений и забавного юмора. Социальная платформа посвящена формату видеохостинга, ежедневно пополняющаяся роликами со всего света. Местная коллекция насчитывает сотни миллиардов клипов на любой вкус. Примечательно, что абсолютно каждый может заняться съемкой загрузкой. А более скромные юзеры могут просто наблюдать. Взломанная премиальная версия приложения откроет весь платный контент на безвозмездной основе.

Функционал

Удивительно, но есть те, кто не знаком с концепцией этой социальной сети. Напомним об основных ее чертах. Зарегистрированные юзеры делятся на активных пользователей и рядовых наблюдателей. Первые ведут аккаунты, записывают ролики, набирают аудиторию и стараются заработать. Вторые в точности, наоборот. Возможности TikTok велики, поэтому заработать капитал может каждый. Однако нужно верно выбрать тематику, регулярно загружать клипы и следить за рейтингами. С некоторых пор пользователям из РФ часть функций оказалась недоступна. Но премиум-версия сможет помочь обойти санкционные ограничения.

Интерфейс видеохостинга выполнен в стилистике минимализма. Все функции удобно распределены по категориям. Юзер любой технической подготовки справится с навигацией буквально за несколько минут. Плюс утилиты в том, что она не требовательна к смартфону и отлично работает практически всегда. Уникальной характеристикой TikTok является умный анализатор. С его помощью система отлеживает интересные лично для вас видео и составляет подобные подборки. Лента также включает ежедневные топовые ролики, выдаваемые по программе хит.

Версия Premium

Авторам платформы TikTok, как и всем остальным людям на планете, хочется зарабатывать на своем труде. Однако это не мотивирует их к кошмарному донату и постоянном добавлении платного функционала. Премиум-версия видеохостинга предоставляет доступ к малому количеству «плюшек», но и они вам пригодятся. Ниже приведен полный список улучшений:

  1. Отменены региональные блокировки для РФ;
  2. Активирована функций публикации роликов;
  3. Возможность применения всех фильтров;
  4. Бесплатный доступ ко всем эффектам;
  5. Имеется функция загрузки видео на Андроид;
  6. Скачанные ролики без водяного знака;
  7. Необходимо ручное обновление программы;
  8. Отключены рекламные ролики и вставки.
 

Версия модификации:
27.8.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий