TikTok 27.7.3 Мод 2023



2
+1 рейтинг
3

Какое самое популярное приложение последних лет? Конечно, легендарный ТикТок. Эта платформа надежно закрепилась в списке топовых социальных сетей, посвященных видеохостингу. Ежедневно миллионы пользователей со всего света заходят в нее, чтобы насладиться прикольными роликами и продемонстрировать собственные таланты. Огромное число блогеров вышло именно с помощью ТикТок. Сегодня жители РФ вынуждены страдать от определенных ограничений территориального уровня. К счастью, умелые модмейкеры знают, как их обойти.

Функционал

Для начала стоит напомнить в чем же «изюминка» данного видеохостинга. Концепция ТикТок направлена на демонстрацию клипов, созданных руками юзеров. Последним предлагается попробовать себя в роли актеров, блогеров, певцов, пранкеров, «life-ров» и т.д. Ролики можно снимать практически в любой тематике. Платформа изобилует массой контента на любой вкус. Пользователь может стать настоящей звездой или же остаться в тени в качестве рядового обывателя. Последние занимаются стандартным просмотром ленты клипов, создаваемой по специальным алгоритмам. Авторы сделали «умный» механизм, умеющий подбирать контент под каждого индивидуально. Удобно, не правда ли?

Функционал социальной сети предельно прост. Все возможности распределены по блокам. В одном юзеры просматривают ролики, в другом загружают, в третьем расположен директ. Пользователи могут добавлять друг друга в друзья и отправлять публикации. ТикТок включает массу специальных инструментов для обработки клипов. Всевозможные фильтры, эффекты и звуки сделают ваш контент особенным. Визуальная составляющая платформы выполнена в минималистичных черно-белых тонах. Юзер любого уровня подготовки сможет легко освоить все функции и быстро приступить к увлекательному времяпровождению.

Особенности мода

Как было сказано выше, сегодня русскоязычные пользователи подвержены ряду «стопов». В первую очередь они коснулись активных блогеров, ведущих популярные аккаунты. Теперь публикация видео стала недоступна и попросту закрыла доступ к развитию профилей. Рядовые пользователи также стали жертвами ситуации, ведь для них оказались недоступны обновления. Именно это и побудило к созданию уникальной модификации. Данная утилита не только идентично повторяет функционал оригинала, но и решает вышеназванные проблемы. На что же она способна?

  1. Версия обновлена до актуальной даты;
  2. Включена функция публикации видео;
  3. Доступен зарубежный топовый контент;
  4. Полное отсутствие рекламных роликов;
  5. Нулевая вероятность блокировки профиля.

Версия модификации:
27.7.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий