Score! Hero 2023 Взлом



4
-3 рейтинг
1

Устали от целой орды точных копий культовой FIFA? Пора внести разнообразия с помощью Score! Hero. Этот футбольный симулятор ярко выделяется среди конкурентов, а все благодаря особой концепции. Геймер сможет забыть о нудных задачах тренера, ведь новая деятельность окажется гораздо оригинальнее. Проект отлично адаптирован для мобильных устройств и обладает качественной графикой. Хотите узнать о тонкостях взлома?

Геймплей

Пользователю больше не придется тратить время на формирование команды, наем скаутов, поиск талантливых спортсменов и участие в полномасштабных матчах. А все потому, что управлять предстоит всего одним игроком. Ранее похожая игра была доступна на старых версиях телефонов Samsung, выходивших в середине нулевых. Юзер будет изощряться в голах самого разнообразного типа. Пенальти, штрафные удары, классические схемы и многое другое включит в себя геймплей этого проекта. Геймеру остается лишь выбрать траекторию полета, тип закрутки и скорость подачи. А дальше дело за малым – попасть!

Перед началом активных мероприятий вы сможете лично выбрать своего подопечного. Встроенный редактор позволяет настраивать внешность, физические параметры и тип героя. Авторы добавили возможность выбирать уже готовых персонажей, невероятно схожих с лицензированными футболистами вселенной FIFA. Любопытно, не правда ли? Игра обладает неплохой физической системой, хотя некоторые и жалуются на возникающие баги. Визуальная составляющая симулятора выполнена отлично. Декорации, фоновые изображения и модели персонажей выглядят реалистично и проработано.

Мод

Как в любой популярной игре, в Score! Hero имеется ряд премиальных функций. Достаются они, конечно, не бесплатно. Если вы не готовы тратить кровно заработанные, то всегда можно попробовать взломанную версию. Читерские функций позволят каждому желающему превратиться в профессионального футболиста, умеющего ловко забивать и неординарно финтить. Что же еще предложит модификация?

  1. Безлимитный запас игровой валюты;
  2. Всегда получение максимума очков;
  3. Сразу открытая сюжетная кампания;
  4. Заблокированы рекламные вставки;
  5. Открыты предметы встроенной лавки;
  6. Версия обновлена до последней.

Версия модификации:
2.81


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий