Armed Heist Взлом



1
-1 рейтинг
0

Карьера грабителя банков – это не только захватывающе, но и невероятно стильно. Если эта преступная деятельность вам не претит, то пришло время познакомиться с Armed Heist. Эта мобильная игра посвящена именно этой уникальной профессией. В ней каждый желающий сможет испытать все ее «прелести», не переживая за вероятность попасть в тюрьму. Взломанная версия позволит получить весь премиальный контент абсолютно бесплатно. Уже сейчас вы можете загрузить ее по ссылке ниже.  

Геймплей

Armed Heist попадает в цель не только в области развлекательного характера, но и тренирует логическое мышление геймера. Уж поверьте, планирование столь опасных и рисковых «мероприятий» – дело чрезвычайно щепетильное. Именно поэтому пользователю придется собрать логику, тактику и находчивость воедино. Игра предложит целую коллекцию разнообразных миссий, связанных в ограблениями. За время прохождения юзер «обнесет» магазины, ювелирные лавки, квартиры и, конечно, банки. Каждый грабеж оригинален и не включает точных повторений. Заманчиво, не правда ли?

Успешный финал миссии будет зависеть сразу от кучи факторов. Геймеру необходимо: выбирать верное время нападения, способ взлома, действовать быстро и стараться не попасться. Игра отлично вписывается в реализм, который так часто демонстрируется в голливудских блокбастерах. Тематика выдержана в невероятно стильном формате. Юзер сможет выбирать эпичные маски, костюмы и экипировку своих подопечных. На удивление, авторы не стали останавливаться на одиночном режиме, включив в игру мультиплеер. В нем юзеры могут объединяться и вместе совершать дерзкие грабежи.

Особенности

К ключевым особенностям Armed Heist Взлом можно отнести:

  1. Полноценная кампания из 70 миссий;
  2. Широкий выбор типов ограблений;
  3. Увлекательное планирование налетов;
  4. Наличие элементов свободы действий;
  5. Богатая система кастомизации героев.

Мод

Как и любой популярный мобильный проект, Armed Heist обладает массой донат-возможностей. Однако далеко не все готовы прощаться с кровно заработанными средствами для них. Именно поэтому стоит обратить внимание на взломанную версию оригинальной игры. Мод открывает безлимитный баланс, который позволит молниеносно прокачивать скилл героев и покупать эксклюзивные скины. Перед началом работы лучше отключить сетевое соединение и на время забыть о мультиплеере.

Версия модификации:
2.8.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий