Endling: Extinction is Forever



1
-1 рейтинг
0

Можете ли вы представить, на что готова мать ради спасения своего потомства? Удивительная «адвенчура» Endling: Extinction is Forever развернет эту драму прямо перед глазами геймера. Игра прекрасно сочетает вышеназванный жанр с соусом визуальной новеллы. Юзеру предстоит окунуться в целое приключение по опасному миру, заставляющему выживать. Версия для Андроид отлично передает главную суть этой истории и позволяет насладиться ей по полной программе.

Геймплей

В центре внимания окажется самая хитрая обитательница леса – лиса. Поверья твердят о ее ловкости, находчивости и вредности. Однако история игры загонит ее в весьма неординарную ситуацию. События развернутся в мрачном пространстве, окутанном ужасом разрушения и хаоса. Люди совсем забыли о бережном отношении к природе, что привело к кошмарным последствиям для зверей. Гонимые животные вынуждены спасаться бегством ради спасения себя и своих детёнышей. Главная героиня – не исключение. Пользователю предстоит помочь лисе пробраться через дебри лесов и отыскать путь к свету.

Сюжетная кампания состоит из поэтапного путешествия по миру, включающего преодоление препятствий разного типа. Под управлением геймера лиса будет вести свое потомство, перепрыгивать через пропасти, добираться до высоких платформ и взаимодействовать с окружением. История то и дело сменяется диалоговыми блоками в стилистике новеллы. Лиса будет общаться с NPC, детьми и т.д. Сюжетная концепция несет высокий смысл, так как связана с сохранением окружающей среды. Авторы создали живописный мир с поистине красивыми локациями и невероятно завораживающей атмосферой. А приятные саундтреки на фоне внесут в игру толику таинственности и аутентичности.

Особенности

К ключевым особенностям Endling: Extinction is Forever на Андроид можно отнести:

  1. Роскошная смесь новеллы и приключения;
  2. Нетривиальный подход к выбору героев;
  3. Наличие удивительных NPC-персонажей;
  4. Геймер может влиять на происходящее;
  5. Простая система управления персонажем;
  6. Качественная картинка и крутые эффекты.
  7. Отличная оптимизация для смартфонов;
  8. Текст переведен на русский язык.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий