Camp Buddy на русском языке



12
-10 рейтинг
2

Визуальные новеллы под соусом аниме-стилистики всегда пользуются небывалой популярностью и если это о вас, то добро пожаловать в Camp Buddy. Игра является классикой жанра, предлагающей окунуться в мир интриг, страсти и дружбы. Конечно, не обойдется без обожаемой многими эротической начинки. Юзеру предстоит поучаствовать в жизни нескольких подростков, мечтающих о новых ощущениях. На нашем сайте представлена актуальная версия новеллы на русском языке.

Геймплей

События развернутся в детском спортивном лагере. Каждое лето это место собирает толпы школьников и предлагает им обширную развлекательную программу. В первую очередь, это – скаутские отряды. Главному герою предстоит возглавить его и организовать целую команду тех, кто ценит сплоченность, взаимовыручку и таланты. Геймер будет управлять Кейтаро – лидером группы. Протагонист займется построением отношений со сверстниками, поиском увлекательных хобби и планированию развлекательных мероприятий. В игре большое внимание уделено социальному аспекту, который то и дело мотивирует героев общаться, заводить друзей и новые знакомства.

Кроме Кейтаро в сюжете всплывают еще несколько парней азиатского происхождения. Авторам удалось создать исключительно яркие личности с собственной историей, интересами и мыслями. Конечно, в лагере есть еще масса привлекательных девчонок для общения. Протагонист сможет гулять с ними, строить романтические отношения с бурным продолжением. Любители острого контента обязательно найдут здесь что-то приятное и будоражащее. По классике новеллы, каждое действие геймера несет за собой последствия. Игра имеет несколько концовок, которые также зависят от вас. Визуальная составляющая представляет стандарт аниме стилистики. Герои, окружение и сцены – все это отправит геймера в мир Азии, красоты и аутентичности.

Особенности

К ключевым особенностям Camp Buddy можно отнести:

  1. Мобильная новелла о подростках;
  2. Пять колоритных персонажа и NPC;
  3. Весьма разнообразные линии героев;
  4. Более 6 видов возможного финала;
  5. Наличие красивых эротических сцен;
  6. Интригующие и интересные диалоги;
  7. Полное влияние на происходящее;
  8. Качественная красочная рисовка;
  9. Диалоги и весь текст на русском языке.

Версия модификации:
2.2.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий