Duolingo Взлом



1
-1 рейтинг
0

Современную жизнь невозможно представить без знаний иностранных языков и английский – ведущий в этом вопросе. Мобильное приложение Duolingo позволит освоить его в самой удобной, комфортной и быстрой форме. Сервис уже несколько лет пользуется популярностью среди пользователей любого уровня подготовки. На нашем сайте доступна премиальная версия программы абсолютно бесплатно.

Функционал

В Duolingo составлены профессиональные программы обучения, рассчитанные на разную структуры подготовки. Начинающие отыщут здесь простые механики, постепенно переходя к более сложным. Углубленное изучение включит условленные стандарты, созданные опытными специалистами. Перед началом «путешествия» по миру английского языка можно пройти простую процедуру тестирования. Она быстро и качественно определит уровень подготовки пользователя и подберет отличный набор уроков.

Местные программы включают не скучную информацию в текстовой форме, а красочные визуальные изображения для комфортного поглощения знаний. Конечно, не обойдется без голосовых уроков. В них вы сможете послушать тонкости звучания и отточить механики произношения. «Умные» учителя с прокаченным искусственным интеллектом откорректируют проделанную работу и продемонстрируют идеальные примеры. После каждого прохождения раздела знаний программа предложит пройти итоговое тестирование в виде вопросов и ответов, диалогов, изложений и голосовых уроков. Ваша задача – внимательно осваивать все и получать положительные оценки.

Особенности

К ключевым особенностям Duolingo можно отнести:

  1. Качественная программа изучения языка;
  2. Информация подобрана профессионалами;
  3. Разнообразные тематические разделы;
  4. Голосовые уроки и аудирование с диктором;
  5. Умеренный уровень сложности + прокачка;
  6. Занятия в комфортной форме с картинками;
  7. Качественная визуальная составляющая.

Мод

Взломанная версия откроет доступ к массе премиального контента, включающего платные уроки. В них представлена более качественная информация в доступной форме.

Версия модификации:
5.90.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий