Дневник Лили Взлом



1
-1 рейтинг
0

Помните красочные браузерные «переодевалки», заполонившие интернет в середина нулевых? Пора проникнуться этой незабываемой атмосферой с помощью Дневник Лили. Игра является классическим симулятором, цель которого – создание классных луков и демонстрация их. Проект обязательно понравится любительницам моды. Взломанная версия уже доступна для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Здесь нет сложных сюжетных линий, характерных героев и каких-либо событий. Авторы сделали акцент исключительно на элементе переодевания. В распоряжении пользователя окажется целый набор привлекательных моделей. Длинноногие блондинки, брюнетки и рыженькие с удовольствием примерят красивые наряды, созданные геймером. Разработчики отдали предпочтение аниме-стилистике, поэтому здесь можно получить удовольствие от азиатской направленности. На протяжении всего геймплея вы будете перебирать платья, джинсы, кофточки, туфли и аксессуары. А после примерять их на девочках и выбирать подходящий имидж.

После завершения создания наряда можно приступить к демонстрации. Для этого нужно выбрать фоновое изображение, расставить декорации, определится с позами и местами для моделей. Юзер сможет сделать красивые кадры и после импортировать их через интернет. Приятым бонусом станет возможность менять прическу, цвет волос, тон кожи и макияж. Местные красавицы станут еще краше и привлекательней. Визуальная составляющая минималистична, что позволяет наслаждаться созданием луков, не отвлекаясь на что-либо. Взлом открывает весь гардероб абсолютно на безвозмездной основе.

Особенности

К ключевым особенностям Дневник Лили Взлом можно отнести:

  1. Милый симулятор подбора нарядов для девочек;
  2. Коллекция из десяти симпатичных моделей;
  3. Огромное изобилие предметов гардероба;
  4. Только геймер решает, какой будет костюм;
  5. Увлекательный процесс создания скриншотов;
  6. Богатая библиотека декораций на любой вкус;
  7. Приятный визуальный стиль в формате аниме;
  8. Скромные системные требования к смартфону;
  9. Разблокирован весь премиальный контент.

Версия модификации:
1.5.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий