Groovepad Взлом



0
0 рейтинг
0

Не представляете своей жизни без музыки? Мобильное приложение Groovepad позволит всегда находится рядом с ней и активно участвовать в ее создании. Проект является уникальный музыкальным редактором, основанным на механиках диджей-индустрии. С помощью незатейливых настроек любой желающий может превратиться в виртуального композитора и проявить скрытые таланты. Официальная версия утилиты включает ряд платного функционала, который готовы приобретать далеко не все пользователи. Работающий взлом с нашего сайта подарит возможность наслаждаться последним по полной программе на безвозмездной основе.

Функционал

Программа входит в коллекцию проектов, являющихся музыкальными редакторами. Здесь скрываются тысячи треков, нуждающихся в ручной обработке. Кроме того, пользователь может добавлять собственные композиции, а также самостоятельно формировать ноты. Расширенные настройки содержат всевозможные эффекты, фильтры, шеймеры, подкаты и т.д. Юзеру остается только выбрать жанровое направление и приступить к работе. Если вы пока не готовы к проявлению собственной фантазии, то всегда можно воспользоваться встроенными шаблонами. Все функции обладают предельно простыми механиками, разобраться с которыми не составит труда.

Особенности

К ключевым особенностям Groovepad можно отнести:

  1. Полноценный редактор музыки;
  2. Работающие настройки диджея;
  3. Море качественных инструментов;
  4. Наличие авторских шаблонов;
  5. Элементарные механики действий;
  6. Экспорт готовых результатов.

Мод

Не стоит удивляться наличию платного контента, ведь все хотят зарабатывать на своей деятельности. Разработчики – не исключение. Однако талантливые модмейкеры знают, как обхитрить практически любые ограничения. Взломанная версия Groovepad станет крутой платформой для неограниченного создания музыки на любой вкус. Пользователю будут доступны абсолютно все настройки, возможности и характеристики. Конечно, все это без надоедливых рекламных роликов. Готовы окунуться в мир нот по полной программе?

Версия модификации:
1.16.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий