Five Nights at Freddy’s 4 Взлом полная версия



1
0 рейтинг
1

Жуткие аниматроники вызывают прилив адреналина и повышают уровень серотонина? Тогда пришло время окунуться в водоворот событий четвертой части культовой серии. Хорроры ФНАФ уже много лет радуют геймеров завораживающим геймплеем, крутыми скриммерами и красивой картинкой. В этот раз авторы решили отступить от стандартной сюжетной линии, отдав предпочтение чему-то более оригинальному. На нашем сайте представлен свежий взлом игры, полностью готовый для вашего исследования.

Геймплей

Детские кошмары порой бывают настолько пугающими, что даже взрослые могут прийти в ужас. Мальчик по имени Грегори – главный герой этой истории. Ночное пробуждение в своей комнате запустило клубок событий, навсегда перевернувших его сознание. Бедный ребенок должен выбрать из кошмара или навсегда раствориться в жуткой атмосфере происходящего. Геймеру предстоит помочь юному подопечному справиться с этим. Оригинальная сюжетная кампания начнется прямо в комнате, постепенно перемещаясь в потаенные уголки дома. На протяжении всего пути героя будет преследовать целая банда аниматроников во главе с фирменным Фредди.

Игровой процесс окажется стандартным для данной франшизы. Под управлением юзера Грегори перемещается по пространству, решает квесты и спасается от монстров. Последние чрезвычайно опасны, ведь аниматроники стали более хитрыми и умными. Бонусом станет наличие дополнительных режимов на выживание. Игра обзавелась улучшенной графикой, реалистичными эффектами и внушительным техническим потенциалом. Управлять действиями с мобильного устройства будет максимально удобно, так как хоррор отлично рассчитан под сенсорный дисплей.

Особенности

К ключевым особенностям Five Nights at Freddy’s 4 можно отнести:

  1. Четвертая официальная часть серии;
  2. Новый подход к сюжетной задумке;
  3. Улучшенный интеллект противников;
  4. Впечатляющие локации помещения;
  5. Много увлекательных квестов;
  6. Пугающие звуки и общая атмосфера;
  7. Качественная современная графика;
  8. Полностью на русском языке.

Взлом

Взломанная версия откроет доступ к безлимитному запасу жизней протагониста. Как известно, по классике он должен продержаться до 6 часов утра, однако сделать это не всегда выходит возможным. Уникальная модификация легко исправит эту проблему и подарит шанс бороться с аниматрониками по полной программе без ограничений.

Версия модификации:
2.0.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий