CASE 2: Animatronics



0
0 рейтинг
0

Жуткие легенды об аниматрониках уже давно витают в головах истинных поклонников современных хорроров, не правда ли? Знаменитая серия несколько лет бьет топовые рекорды, позволяя геймерам окунуться с мир безумия и жестокости. CASE 2: Animatronics – одна из самых популярных частей франшизы, основанная на классике этой истории. Раннее проект был доступен исключительно на ПК, сейчас же и пользователи смартфонов могут насладиться его самобытной аутентичностью. Ну что, готовы напиться адреналином по полной программе?

Геймплей

События развернутся на территории стандартного полицейского участка. «Изюминка» в том, что время действия – ночь. В центре повествования обычный следователь уголовного отдела. Погрузившись с головой в работу, он задержался на смене и остался в одиночестве среди мрачных комнат, пыльных папок и тусклых светильников. Казалось бы – где здесь опасность? Аниматроники могут устроить шабаш даже в царящей тишине и спокойствии. Протагонист очень быстро убедиться, что звуки электричества вовсе ему не друзья. Геймеру предстоит помочь герою справиться со смертельной опасностью, дождавшись утра.

Игровой процесс окажется классическим для данной серии хорров. Задача пользователя – управлять протагонистом, перемещаться по помещению, выполнять незатейливые квесты, решать головоломки и прятаться от механических кукол. Не стоит пытаться уничтожить аниматроников, так как в игре не заложено этой функции. Герою необходимо только внимательно следить за ситуацией и вовремя реагировать на изменения. В противном случае он может быстро попасть в лапы монстрам и запустить старт прохождения. Мобильная версия идентична оригиналу как по графической части, так и в «начинке».

Особенности

К ключевым особенностям CASE 2: Animatronics можно отнести:

  1. Уникальная часть фирменной франшизы;
  2. Новая колоритно мрачная территория;
  3. Наличие стандартных заданий хоррора;
  4. Гнетущая атмосфера присутствия в игре;
  5. Пугающие скриммеры и звуки движений;
  6. Постепенный рост сложности по часам;
  7. Игра переведена на русский язык.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий