Titan Quest: Legendary Edition со встроенным кэшем



1
0 рейтинг
1

Прежде чем божественный свет озарил мир, была только тьма… Каждый уважающий себя фанат RPG Titan Quest знает этот пролог наизусть. Культовая игра обладает не только армией поклонников, но и невероятно затягивающим геймплеем и крутой историей. Вся серия позволит геймеру окунуться в мир древности, основанный на мифологии. Несмотря на свой почтенный возраст, проект по сей день чрезвычайно популярен. Теперь и пользователи Андроид смогут насладиться им полноценно с помощью версии, скачиваемой по ссылке в нижней части страницы. Готовы проникнуться духом сражений с ордой монстров и их предводителей?

Геймплей

Древнее противостояние людей и титанов привело к вечному заточению последних в мрачных темницах в компании мышей, крыс и мглы. Смелые войны встали на защиту ворот, однако неожиданный случай выпустил зло наружу. Три брата Телхина вырвались, набрали силу и освободили жуткий бестиарий своих приспешников. Ползучие, летающие и бегающие твари расползлись по миру и человечеству вендетту. Теперь только отчаянный протагонист решился восстановить справедливость и навсегда уничтожить армии врагов. Геймеру предстоит помочь ему в этом нелегком деле, отправившись в эпицентр ужаса.

Проект является классикой RPG, поэтому юзеров ждут исключительно фирменные механики. Под управлением геймера герой начнется свое шествие по древней Греции, Египту и Востоку. Без какой-либо линейности он будет сражаться с разнообразными врагами, постепенно продвигаясь к боссам. В ряды последних войдут как титаны, так и лидеры мифологических существ. В конце бойца ждет встреча с хозяином царства мертвых – Аидом. Юзеру нужно постоянно прокачивать скилл подопечного, развивать силу и собирать уникальные артефакты. По мере пути будут возникать побочные квесты с NPC, нуждающимися в помощи. Игра получилась поистине качественной, затягивающей и невероятно интересной.

Особенности

К ключевым особенностям Titan Quest: Legendary Edition можно отнести:

  1. Сборка включила: Immortal Throne, Anniversary Edition, Ragnarok и Atlantis;
  2. Полноценная боевая кампания + масса дополнительных миссий;
  3. Главный герой с уникальный способностями и ветвистой прокачкой;
  4. Богатейшая библиотека мифологических противников и боссов;
  5. Шикарная коллекция эксклюзивных предметов и ценностей;
  6. Обширные локации, выдержанные в стиле древних цивилизаций;
  7. Возможно командное прохождение на четверых участников.

Мобильная версия

Адаптация для смартфонов включила полную коллекцию контента, имеющегося в оригинальной игре. Несмотря на не официальность софта, геймерам будет доступна вся сюжетная ветвь, пути прокачки и локации. Сборка включила все механики, необходимые для качественной работоспособности на смартфонах. Юзеру остается скачать, установить и нырнуть в мир древности.

Версия модификации:
2.10.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий