FIFA Football 2023



0
+2 рейтинг
2

Фанаты виртуального футбола каждый год ждут наступления очередного релиза культового симулятора FIFA. Благо, разработчики на регулярной основе радуют их новинками в виде компьютерных и консольных игр легендарной франшизы. Конечно, не отстают и мобильные технологии. FIFA Mobile – это отличная оптимизация для Андроид, повторяющая фирменные механики и «начинку» истории. 2023 год начался и поклонники сразу защебетали о приближающемся релиза. Когда же появится возможность проникнуться около футбольной темой?

Геймплей

Как известно, спортивные симуляторы редко славятся сюжетной основой и персонажами. И это является безоговорочным плюсом и фирменной «изюминкой». FIFA Mobile посвящена исключительно футболу и его составляющим. Игра поддерживает сразу несколько увлекательных режимов на выбор: карьера спортсмена, карьера тренера, свободные матчи и мультиплеер. Последний особенно крут, ведь там можно состязаться с реальными пользователями по сети. Современная FIFA в сотни раз превосходит своих предшественниц в отношении визуализации и технической части. Игроки выглядят предельно минималистично, эффектно и красиво. Конечно, ведь все они лицензированы.

Соревнования также отличаются высоким качеством. Со стороны может показаться, что идет реальный футбольный матч. Но главная роль в нем – ваша. Версия 2023 года поддерживает только актуальные составы клубов, современные стадионы и т.д. Геймер сможет увлекательно проводить время и всегда оставаться в курсе новостей. Большим плюсом является участие в различных чемпионатах по сети. Победителей ждет море бонусов, плюшек и крутой одежды. Мобильная версия отлично повторяет механики оригинала, что не может не радовать. Авторы обещают исключительную адаптацию, которая будет работать даже на средних смартфонах.

Особенности

К ключевым особенностям FIFA Football 2023 можно отнести:

  1. Самая актуальная версия игры FIFA;
  2. Несколько режимов на выбор юзера;
  3. Только актуальные составы клубов;
  4. Современные механики футбола;
  5. Качественные модели и декорации;
  6. Динамичные саундтреки на фоне;
  7. Полностью русскоязычная версия.

Аналог

Пока разработчики занимаются доработкой официальной версии на Андроид, датированной мартом 2023 года, советуем вспомнить о аналогичной части прошлого года. Игра включает лучшие составы, клубы, режимы и настройки.

Версия модификации:
18.0.04


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий