Grand Mobile последняя версия



0
+7 рейтинг
7

Что может быть лучше крутой игры в стиле незабвенной GTA? Студия талантливых разработчиков Role Play создала роскошную платформу для виртуальной деятельности с экрана мобильного устройства. Проект появился совсем недавно, но быстро обрел популярность среди фанатов многопользовательского гейминга. Юзерам предлагается «нырнуть» в мир, полный эффектных тачек, шикарной одежды, разнообразия занятий и моря взаимодействий с окружением. Grand Mobile уже готов к встрече с новыми пользователями и пора попробовать это на вкус.

Геймплей

Grand Mobile – это открытый масштабный город в стиле российских мегаполисов. Красивые улицы, детализированные дома, кучи NPC – лишь часть того, с чем предстоит столкнуться. В первую очередь, нужно создать персонажа в специальном редакторе. Последний позволяет детально настраивать внешность, гардероб и индивидуальные характеристики. К слову, одежду и стиль можно всегда изменить при помощи местных бутиков с потрясающими коллекциями вещей на любой вкус. Конечно, стоит найти или приобрести эффектный автомобиль. В этой игре каждый найдет тачку мечты. Мощные джипы, стильные кабриолеты, красивые премиум-модели и многое другое окажется доступно для выбора. 

Каждый нуждается в деньгах, поэтому пора подумать о работе. Игра предлагает попробовать себя в роли полицейского или преступника, по классике голливудских блокбастеров. Каждая профессия окажется полна эпичных событий и занимательных мини-игр. Не обойдется без увлекательных побочных заданий. «Изюминкой» выступает возможность создания семьи. Герой будет знакомиться с красивыми женщинами и мужчинами, а после приступит к более близкому общению. Пол протагониста выбирается в редакторе. Игра порадует качественной визуализацией в стилистике современных проектов. Авторы регулярно обновляют проект и делают его еще круче. 

Особенности

К ключевым особенностям Grand Mobile можно отнести:

  1. Роскошный симулятор жизни в городе;
  2. Редактор для детализации персонажа;
  3. Автопарк иностранных и русских тачек;
  4. Фирменная стилистика шутера GTA;
  5. Шикарный выбор одежды в магазинах;
  6. Неограниченное изучение городка;
  7. Визуализация на высшем уровне.

Обновление

Февральское обновление Grand Mobile включило:

  1. Мини-игры на гранд аренах;
  2. Машины с поворотниками;
  3. Режим гонки вооружений;
  4. Режимы дерби, бои, дуэли;
  5. Картинг по сети с друзьями;
  6. Авторынок с покупкой/продажей;
  7. Несколько новых локаций;
  8. Расширенные функции кланов;
  9. Улучшенный список серверов;
  10. Вариативность кнопок управления.

Версия модификации:
2.3.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий