GTA 5 RP



3
0 рейтинг
3

Сетевая версия GTA 5 уже много лет пользуется небывалой популярностью среди геймеров со всех уголков мира. Это не удивительно, ведь Rockstar создали поистине идеальную платформу для командных развлечений. И с каждым годом она становится все интереснее и разнообразнее. Актуальная версия GTA 5 RP – это крутой тому пример. Игра представляет собой альтернативную копию онлайн-платформы, основанную на реалистичности. О чем же именно идет речь?

Геймплей

В этот раз разработчики сделали ставку на жизни, похожей на настоящую. Геймеры и их подопечные смогут отдохнуть от тягот криминального мира и заняться чем-то более обыденным. По классике, сначала необходимо создать собственного персонажа. Редактор позволяет настраивать внешность – лицо, тело, пол и характеристики. После можно приступать к активным действиям. Юзер сможет полноценно развивать героя, искать ему работу, хобби и товарищей. Да-да, бандиты превратятся в обычных жителей мегаполиса. Игра изобилует занятиями на любой вкус. Персонажи могут наслаждаться спортом, прогулками, рыбалкой, шоппингом и просто работой. Забавно, не правда ли?

Конечно, шутер сохранит фирменные механики в виде чумовых перестрелок, погонь и драк. Юзеры, как и прежде, смогут в них участвовать и улетно проводить время. События развернутся в том Лос-Сантосе и его окрестностях. GTA 5 RP удивляет массой колоритных локаций в виде величественных небоскребов, роскошных особняков, сельских домиков и шикарной природы. Местный автопарк полон скоростных болидов самого разнообразного типа. Персонажи могут колесить по городу в свободном режиме, а также участвовать в динамичных заездах с другими пользователями.

Версия для Андроид

Такой масштабный проект, как GTA 5 RP, просто не мог обзавестись адаптацией для мобильного устройства. И авторы даже не задумывались о такой возможности. Однако весело провести время можно и не менее любопытных играх. Online RP – это отличный аналог вышеназванной платформы. Игра основана на механиках самой первой игры серии GTA. Авторы также ставили на реализм и он ярко проявился в:

  1. Подробное создание своего персонажа;
  2. Огромное изобилие работы и карьер;
  3. Приобретение машин и недвижимости;
  4. Возможность участия в перестрелках;
  5. Коллекция атмосферных гонок и заездов;
  6. Несколько режимов волнового выживания;
  7. Интересная система прокачки скилла;
  8. Встроенный чат для командного общения.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий