Hogwarts Legacy



1
+2 рейтинг
3

Поднимем волшебные палочки и выпустим в небо столб искр – игровая индустрия пополнилась очередным крутым проектом, посвященным вселенной Гарри Поттера. Игра датирована 2023 годом, что делает ее невероятно желанной и манкой для истинных фанатов этой истории. «Изюминку» придаст то, что в центре внимания окажутся совершенно новые персонажи. Проект воплотил в себе «адвенчуру и RPG. Можно ли насладиться ей на смартфоне?

Геймплей

Студия талантливых разработчиков решила отойти от каких-либо клише, отдав предпочтение новому сюжету. Главного героя, к слову, геймер сможет выбрать самостоятельно. В редакторе корректируется внешность, типаж и индивидуальные способности будущего протагониста. Не стоит думать, что игра является «песочницей». Разработчики создали завораживающую историю, полную удивительных открытий и событий. Персонаж поступит к Хогвартс, попадет на факультет и начнет захватывающее поглощение знаний о магии. Конечно, без сюрпризов не обойдется. Местные реалии полны ужасов прошлого и невероятных тайн. Сможете найти ответы на вопросы?

На протяжении всей сюжетной кампании герой будет знакомиться с окружением, узнавать новые заклинания, обучаться улетным приемам и взаимодействовать с окружением. Хогвартс полон колоритных персонажей, в списки которых войдут знакомые лица. События развернутся задолго до времен Гарри Поттера. Представляете, как действительно постарались создатели? Игра поддерживает ветвистую систему прокачки скилла. Подопечный сможет изучить особенности своего героя и верно применить их в деле. Визуальная составляющая проекта поражает красивой графикой и потрясающими эффектами.

Особенности

К ключевым особенностям Hogwarts Legacy можно отнести:

  1. Новая история о мире Джоан Роулинг;
  2. Ручное создание своего персонажа;
  3. Большие магические возможности;
  4. Встреча с уникальными персонажами;
  5. Интересные захватывающие события;
  6. Русскоязычный текст диалогов и пр.;
  7. Качественная современная графика;
  8. Красивое звуковое сопровождение.

На Андроид

Hogwarts Legacy вышла в 2023 году в виде компьютерной игры и ожидать столь масштабного проекта на смартфонах так быстро не приходится. Однако не стоит грустить, ведь мобильная индустрия может предложить похожие проекты. Отличным аналогом является Harry Potter: Hogwarts Mystery. Она окунет геймеров в мир Гарри Поттера по полной программе. Скачать игру со взломом можно по ссылке в нижней части страницы.

Версия модификации:
4.8.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий