Subway Surf Взлом 3.8.0



0
+1 рейтинг
1

Наверняка каждый уважающий себя геймер знаком с самым известным раннером современности - Subway Surf, не правда ли? Легендарная игра уже больше десяти лет не теряет своей популярности и входит в топовые подборки трендов. Ежедневно миллионы пользователей погружаются в жизнь хулигана, обожающего яркие граффити. Конечно, за творчество в неположенных местах нужно платить и… быстро бегать. Сможете помочь забавному парнишке справиться с поставленной целью? На нашем сайте доступен свежий февральский взлом новой версии от разработчиков.

Геймплей

Все десять лет релизы Subway Surf оснащены классической сюжетной линией в виде небольшой истории главного героя. Протагонист беззаботно вырисовывает красочные картинки на вагоне спокойно стоящего поезда, как вдруг неожиданно появляется охранник. Что делать? Конечно, быстро бежать без оглядки. Геймеру необходимо активно поучаствовать в жизни паренька и отправить его в далекое путешествие по городу. Каждый раз авторы добавляют новую геолокацию и в этот раз ей окажется очаровательная Барселона. Родина испанского футбола порадует красивыми достопримечательностями, живописной природой и атмосферными «изюминками».

Концепция раннера всегда стандарта – беги, беги и еще раз беги. В пути нужно ловко маневрировать между препятствий разного типа. Встречные поезда, турники, кусты, светофоры и многое другое с радостью помещает протагонисту удрать от преследования. Для того, чтобы этого не случилось, необходимо ловко свайпать по экрану и своевременно реагировать на опасности. В помощь герою будут даны скоростные скейтборды, а также полезные бустеры. Последние смогут придать ему супер-способностей на определенное количество времени. Визуальная составляющая Subway Surf выглядит красочно, ярко и фирменно. Разработчики всегда придерживаются выбранной стилистике, что и делает игру такой популярной.

Особенности

К ключевым особенностям Subway Surf можно отнести:

  1. Основоположник жанра раннер 2012 года;
  2. Колоритный протагонист + другие герои;
  3. Богатое изобилие полезных «помощников»;
  4. Красивые локации в виде Барселоны;
  5. Реалистичная физика перемещения;
  6. Возможно прохождение без доната;
  7. Качественная графика и спецэффекты;
  8. Фирменный саундтрек от авторов.

Взлом

Если вы часто сталкиваетесь с препятствиями в пути протагониста, то всегда можно воспользоваться работающим взломом. Патч откроет доступ к безлимитному запасу виртуальной валюты, бесплатным бустерам и неограниченным скейтбордам.

Версия модификации:
3.8.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий