Читы на Standoff 2 0.22.2



2
+36 рейтинг
38

Нуждается ли в представлении лучший мобильный шутер современности? Конечно нет, ведь каждый уважающий себя геймер знаком с Standoff 2. Эта современная копия легендарной «контры» уже несколько лет радует сердца истинных поклонников стрельбы, сражений и азарта. Несмотря на высокую востребованность, многие юзеры сталкиваются с трудностями в получении побед на боевых аренах. И именно здесь приходят на помощь уникальные читы, открывающие премиальные возможности. На нашем сайте доступна самая актуальная сборка 2 0.22.2. Желаете познакомиться с ней поближе?

Геймплей

До перехода к «изюминкам» патча, стоит напомнить о фирменной концепции оригинальной Standoff 2. В игре отсутствует сюжетная история, персонажи и событий. А все потому, что разработчики сделали ставку исключительно на командных соревнованиях. Геймерам предлагается принять участие в эпичных сражениях, героями которых станут бравые спецназовцы и отчаянные террористы. К слову, механики взяты с культовой Contra Strike. События развернутся на атмосферных локациях. Каждая карта полна мест для укрытий и отличных точек обстрела. Перед началом «катки» юзеры делятся на команды и приступают к сражениям. Победа достается тому, кто быстрее конкурента справится с поставленной целью.

Игра поддерживает несколько эффектных режимов на выбор. Захват флага, уничтожение всего отряда, освобождение заложников, установка бомб и т.д. Шутер также содержит сезонные ивенты в виде эпичных приключений, связанных с праздниками и событиями. Ликвидировать противников вы будете при помощи реалистичного оружия, повторяющего американские и отечественные пушки. Конечно, не обойдется без гранат и ножей. Опытные геймеры знают все тонкости управления оружием, досконально выучив особенности пушек и карт. Если вы далеки от идеала знаний любимого шутера, то пришло время поговорить о читах. Графика игры порадует современными механиками и качественной картинкой.

Особенности

К ключевым особенностям Standoff 2 можно отнести:

  1. Легенда мобильного «шутинга» по CS;
  2. Разделение на две эпичные команды;
  3. Активные сервера с реальными юзерами;
  4. Ежедневные призы, подарки и достижения;
  5. Более 20 моделей эффектного оружия;
  6. Возможность вступать в кланы по сети;
  7. Масса предметов кастомизации и скинов;
  8. Качественная визуальная рисовка и эффекты.

Мод

Взломанная версия игры откроет доступ к целому арсеналу уникальных способностей. Создатели регулярно обновляют продукт и сейчас сделали это своевременно выходу оригинального патча. Скачав и установив утилиту, пользователи получат:

  1. Безлимитный запас игровой валюты;
  2. Активация супер-способностей героя;
  3. Мгновенная ликвидация противников;
  4. Функция авто-прицеливания на карте;
  5. Все функции включаются в мод-меню.

Версия модификации:
0.22.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий