Shazam Мод 2023



0
0 рейтинг
0

Жизнь современных меломанов невозможно представить без уникального сервиса Shazam. Мобильное приложение стало настоящим толчком в современность, благодаря своей концепции по поиску музыки. С помощью него утратилась необходимость «юзать» по сети, спрашивать друзей и вслушиваться в слова ради нахождения понравившейся композиции. Талантливые авторы сделали крутой алгоритм, делающий все это за вас. Надоела реклама? Тогда предлагаем попробовать взломанную версию утилиты с включенным премиальным контентом.

Функционал

Shazam отличается минималистичностью возможностей, но весьма продуктивной работой. Концепция предельно проста. Слышите красивую мелодию, но не знаете названия и исполнителя? Срочно запускайте приложение и щелкайте по клавише в середине экрана. Шазам прослушает звуки, проанализирует комбинации, отыщет нужный файл и продемонстрирует его в виде точного названия, автора, обложки альбома и исполнителя. Удобно, не правда ли? Ежедневно миллионы юзеров «шазамят» музыку, тем самым увеличивая библиотеку композиций. Бесспорный плюс программы в ее невероятной точности. Даже самые неизвестные треки будут найдены в считанные секунды.

Пользователи могут создавать аккаунты и активно заниматься ими прямо в сервисе Shazam. Приложение позволяет составлять подборки, формировать линейку избранного и делиться результатами с друзьями в соцсетях и месседжерах. Программа обладает стильным интерфейсом в синих тонах, который отлично вписывается в общий стилистический формат. Если вам не хватает визуализации, то всегда можно насладиться треками в виде официальных клипов. Разработчики регулярно улучшают продукт, увеличивая библиотеку и улучшая навигацию.

Особенности

К ключевым особенностям Shazam можно отнести:

  1. Лучший поисковик музыки на Андроид;
  2. Миллионы композиций со всего света;
  3. Составление личных подборок и «сейвов»;
  4. Минималистичный интерфейс и меню;
  5. Воспроизведение найденной музыки;
  6. Активная работа в фоновом режиме.

Мод

Взломанная версия бесплатно открывает доступ к официальному премиум-пакету с качественным функционалом. Пользователю больше не придется просматривать надоедливые рекламные ролики. Заманчиво, не правда ли?

Версия модификации:
13.18.0.230216


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий