Black Russia 3.85 Взлом



0
+7 рейтинг
7

Криминальные разборки, отчаянные погони и море жестокости – все это всегда привлекает истинных виртуальных «гангстеров», и культовая линейка GTA позволят насладиться этим по полной программе. Однако, что делать тем, кто порядком устал от всей этой американской истории? Конечно, попробовать свои силы в Black Russia. Мобильная игра представляет собой захватывающий шутер-симулятор, посвященный криминальной России. Нет, речь пойдет не о передаче из 90-ых. Концепция проекта максимально схожа с серией GTA, только в условиях отечественной реальности. На нашем сайте доступен свежий взлом с массой премиального контента для тех, кто устал проигрывать.

Геймплей

Перед началом захватывающих приключений геймерам предлагается обзавестись собственным героем при помощи специального редактора. Он позволяет корректировать внешность, а также выбирать стильный гардероб. Самое интересное начинается в городе. Сетевые сервера поддерживает одновременное подключение сотен геймеров со всего света в стиле GTA 5 Online. Представляете, какое месиво может разыграться? В распоряжении пользователя окажутся разнообразные тачки, повторяющие иностранные и отечественные модели. Последнее и является главной «изюминкой» проекта. Конечно, стоит отметить и окружение российской действительности. Узнаваемые многоэтажки, понятные названия, масса «плюшек» и отсылок позволят поистине проникнуться процессом.

Благо, игра не посвящена только погоням и дракам. Разработчики включили в сюжет приятное разнообразие в виде профессий на любой вкус. Протагонист может стать бандитом, полицейским, таксистом, курьером и много кем еще. Каждая работа подразумевает уникальную деятельность и мини-игры. Авторы регулярно обновляют игру новыми занятиями и хобби, так что скучать не придется. Львиная доля внимание уделена многопользовательским состязаниям. Геймеры смогут принимать участие в битвах на выживание, драйвовых заездах, драках, погонях и т.д. Black Russia – это настоящая кладезь для реальных фанатов преступного жанра под соусом полной свободы действий.

Особенности

К ключевым особенностям Black Russia можно отнести:

  1. Мобильный аналог GTA в условиях России;
  2. Создание собственного персонажа с стилем;
  3. Огромнейший автопарк крутого транспорта;
  4. Большое изобилие оружия и снаряжения;
  5. Качественная прорисовка окружения;
  6. Постоянно активные сервера с геймерами;
  7. Масса многопользовательской активности;
  8. Наличие русскоязычных треков по радио.

Мод

В любом мультиплеере геймеры делятся на победителей и проигравших. Первые всегда довольны своей деятельностью и чудесно сияют в лучах славы. Вторые же, в свою очередь, страдают от горечи поражений. В помощь приходит взлом в виде целой коллекции приятных «плюшек» для безоговорочной победы. Скачав его, пользователь получит:

  1. Активный режим бессмертия;
  2. Бесконечный бег и здоровье;
  3. Мощный удар и прыжок вверх;
  4. Безлимит боеприпасов и скилла;
  5. Стрельба и видение сквозь стены;
  6. Бессмертие транспортного средства;
  7. Мгновенное убийство противника.

Версия модификации:
3.85


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий