Melon Playground



0
+2 рейтинг
2

Злитесь на весь мир и желаете выпустить пар? Тогда пришло время познакомиться с мобильной адаптацией Melon Playground. Раннее захватывающий симулятор был доступен исключительно на ПК, сегодня же и пользователи смартфонов могут насладиться им по полной программе. Проект посвящен насилию над стикманами. Эти забавные человечки знакомы всем, кто хоть раз сталкивался с нашумевшей франшизой. Геймеру предлагается стать настоящим садистом, стрелком и минером.

Геймплей

Авторы подготовили для геймеров огромный плацдарм для деятельности. В распоряжении окажется набор виртуальных каскадеров, которым и предстоит браво отстоять интересы своей профессии. Море пушек, взрывных снарядов, препятствий и транспорта позволяет превратить их жизнь в сущий ад. Задача всегда схожа – организовать испытания, цель которых – уничтожение стикмана самым изощренным способом. Для этого необходимо: проработать ситуацию в виде фантазии, подобрать подходящий инвентарь и направить каскадера на дело. Местные герои обладают предельно реалистичной физикой, поэтому скучать точно не придется. Герои будут летать, взрываться, отшибать конечности и превращаться в ужасающую расчлененку.

Игра поддерживает крутую систему разрушения предметов. Активные действия будут причинять вред не только персонажам, но и декорациям. Пользователь сможет создать настоящий блокбастер в предельно минималистичных условиях. Почему бы не добавить происходящему эпичности с помощью мощной грозы или урагана? Экшн-симулятор позволит сделать и это. Конечно, изображение сложно назвать качественным, так как авторы вовсе не ставили такой задачи. Однако несмотря на это, игровой процесс чрезвычайно увлекателен и интересен. Если вы не падаете в обморок при виде крови, то добро пожаловать в этот жестокий мир боли и отчаяния!

Особенности

К ключевым особенностям Melon Playground можно отнести:

  1. Захватывающая мобильная адаптация People Playground;
  2. Роскошное изобилие видов оружия и типов препятствий;
  3. Предельно реалистичная физика движений и поведения;
  4. Захватывающий процесс построения сцен жестокости;
  5. Минималистичные системные требования к Андроид.

Версия модификации:
13.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий